как поступить? - вопрос №36785

здравствуйте! у меня очень сложный характер, поэтому мне 22 года и у меня никогда не было длительных серьезных отношений с парнем.но недавно я встретила парня, который полностью подходит мне.жаль, что я это поняла после того как бросила его.до этого я легко переживала разрывы отношений. но сейчас у меня ужасная депрессия.хочу его вернуть.переписывались с ним в интернете на сайте, на котором познакомились.онне злиться на меня.мы договорились остаться друзьями.но мне этого мало.что делать? не думаю что он согласиться снова со мной встречаться.а мне очень плохо без него.

Вопрос задан анонимно
30.09.10
1 ответ

Ответы

думаю, что вам сначала надо справиться с депрессией, а потом уже думать о возврате парня. Понимаете, если вы сейчас в зависимости от него, то это значит что и в дальнейшем она у вас будет. И это даст ему возможность при желании вами манипулировать. Да, сейчас вы сами создали текущую ситуацию, и может быть депрессия связана с тем, что ваше сердце подсказывает вам о вашей настоящей любви… но раз вы с ним порвали, значит тому были какие-то причины?

Попробуйте с ним эти причины обсудить, попробуйте прояснить ваши отношения, объяснить ему свой поступок. И при этом, прощайте себя за то, что сделали. Такие состояния говорят о сильной энергетической привязке, которая не всегда является признаком настоящей любви. Уберите привязку и вы сможете спокойно оценить ваше отношение к молодому человеку… пока, мне кажется, вы его воспринимаете как обезболивающее (раз мне без него плохо, значит надо его вернуть). Решения же надо принимать из состояния покоя, тогда они не просто попытка облегчить страдания, а действительно стремление быть вместе из любви. Удачи вам!

30.09.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store