любовный треугольник на расстоянии - вопрос №36786

я познакомилась с парнем, начала встречаться, у нас появились чувства, мы живём в разных городах и встречаемся соответственно так (то в другой город ездили отдыхать, то я кнему приезжала).Так продолжается 2,5 месяца. Недавно я узнала, что он живёт в девушкой уже давно, с которой он встречался ещё до встречи со мной, но до сих пор живёт с ней. Он саммне сказал об этом. я уехала, потому что приходили сроки отезда домой. Когда я уехала, он сказал, что расходится с той девушкой и хочет чтобы я к нему переехала. но прошло несколько дней (3-4) я чусвствую в его голосе и мыслях сомнения, что он сомневается, правильно ли делает, решив (выбрав) меня. У него ещё есть проблема выбора, то есть ему всегда тяжело делать выбор. Как и в этом случае. Что мне делать? я не знаю. Ждать, пока он не сделает выбор? спокойно? или подтолкнуть его как-то? или перестать с ним общаться пока он сделает выбор окончательный? и будет ли этот выбор окончательным? я не знаю..

Вопрос задан анонимно
30.09.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За свою любовь надо бороться, а его сомнения естественны. Поставьте себя на его место, он долгое время жил с девушкой, тут появились вы! Откуда ему знать, что с вами всё сложится и он потом не пожалеет?! Просто нормально общайтесь с ним и покажите, что его выбор в вашу пользу не станет для него ошибкой. Что вы сможете дать ему всё то, что он хочет иметь в отношениях. Не пилите его и не торопите. Можете просто легонько намекнуть, что вам неприятна такая ситуация, что вы не хотите ждать, вам нужна определённость, но он для вас важен и вы его любите несмотря ни на что

30.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 

Я думаю Вам стоит задуматься о перспективности этих отношений. Если человек сомневается в выборе сейчас, то он будет выбирать и сравнивать в дальнейшем. Решать конечно Вам, но предлагаю  серьезно подумать насколько стоит ввязываться в такой треугольник.

 С уважением, Оксана станиславовна

30.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store