Предчувствие - вопрос №37347

Здравствуйте дело в том что с детства замечаю, что сбываются в жизни определенные предчувствия, смутно видишь чем все может закончиться (как в тумане) видишь определенный настрой ситуации(тоже как в тумане размыто), ее развитие в будущем. В основном ориентация на будущее идет, прошлое как то не очень. Бывает так что не хочешь, чтобы что-нибудь произошло, но понимаешь что именнотак все и произойдет и знаешь что ничего не можешь изменить, как бы не хотела. Что это такое? Приэтом картинки если и бывают то как в тумане. Мысли других людей тоже понятны. 

Вопрос задан анонимно
04.10.10
4 ответа

Ответы

у вас развивается экстрасенсорика, углубляется интуиция, эмпатия, сейчас очень много информации об этом в интернете и даже конкурсы проходят, можете участвовать там и через это тренироваться :) Удачи вам!

04.10.10

остерегайтесь об этом разговаривать с кем либо, тем более участвовать в конкурсах, дождитесь момента когда ваши способности окрепнут и перестанут носить спонтанный характер, сила если она идет на вас сама направит в нужное русло, если вы выберете русло которое вам не уготовано силой ОНА вас (сила) уничтожит, потому что не факт что вы можете ваши способности применять в отнашении других людей, еще есть опасность попасть к психоаналитикам или психологам эти не облодают силой — пользуются словоблудием и ввергают всех в разврат и эгоизм

pc) не читайте литературы на эту тему в основном в них все придумали или переврали слова тех кто имеет способности, У ВАС ЕСТЬ ПРЯМОЕ ЗНАНИЕ             !!! книги не нужны!!!!!!!!!!!

04.10.10

У вас действительно развиваются экстрасенсорные способности.Прислушивайтесь, и ваша интуиция сама направит вас

в нужное русло.Не важно, где вы будете набираться опыта-с помощью чтения литературы  или с помощью тренинга...

Это будет только средство для лучшего понятия себя и управления этой силой.

То, что у вас есть предчувствие-это и есть то, что называется яснознанием, если вы видете картинками(ясновидением).

 

04.10.10

Здравствуйте. Ничего не дается просто так. И ваши развивающиеся способности даны вам для чего то. Вам надо учиться. И видемо вы "созрели" для того, что бы пойти по пути посвящения.

Всего доброго!

04.10.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Решено
"каналы"
8 ответов
28.09.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Решено
депрессия
6 ответов
05.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store