личный отношения - вопрос №42321

 

Здраствуйте! Меня зовут Маша.Похоже нахожусь в депрессии уже несколько месяцев.Постораюсь рассказать длину историю кратко.

Увидела на дискотеке мальчика Вову, с ним какое-то время общалась моя подруга Наташа.Познакомилась с ним, но вконтакте.Потом мы начали общатся в жизни.На то время я встречалась с парнем.А Вова был просто знакомым.Через 2 недели я россталась с парнем.Как-то раз я с Вовой вновь общались в контакте и он предоложил мневстречатся.Я сказала что мы мало знакомы.Наше общение на время прекротилось.Потом он начал мне писать смс.Всё было хорошо.Тут я узнаю что Наташа в него влюбилась.Писала ему смс он не отвечал и др.Однажды после очередной дискотеки я пришла домой.Мне позвонил незнакомый номер.Это был Вова.Он сказал что я ему нравлюсь, а далие сказал что б я выбирала между ним и подругой.А если выбирешь её то увидешь что будет©Вова.Это фраза меня очень насторожила.Я сказала что выбирать не собираюсь и пусть всё идёт своим чередом.Потом я уехала на море.Мы общались всё было замечательно, он ждал меня.Но в это время Наташа ему что то про меня наговорила.И всё… мы с ним не общались.Я не могла его забыть, всё время о нём думала.Через несколько недель мне предолжил встречатся его друг, зовут тоже Вова.Я отказала.Но самое интересное что Вова(тот который мне нра) с ним розбирался.Зачем?

Мы с Вовой не общались уже несколько месяцев.Как 2 недели назад он меня приглосил на медленый танец.В конце сказал: спасибо хоть согласилась со мной потанцевать.Другой Вова мне вчера предложил встречатся… опять.И я не знаю что делать.Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Извиняюсь заранее за грубость, но может быть попробовать обсудить ситуацию с подругой. Узнать как она относится ко всему происходящему. И ещё. Если тебе всётаки нравится первый Вова, назовём его так, то может быть стоит попробовать начать с ним отношения, предварительно переговорив с подругой. Если он не пишет, напиши сама, позвони, сейчас нет ничего страшного если девушка сама начинает отношения. А что бы выйти из депрессии попробуй подумать о чём нибудь другом. Я уверена что ты красивая девушка и есть куча ребят, которые с удовольствием проведут с тобой время и отвлекут тебя от неразрешимых проблем. Как говорила Скарлет О Хара, об этом я подумаю завтра вот и ты не забивай себе голову, ведь нет ничего лучше чем радоватся этой жизни! )) Удачи тебе! )))

07.11.10

Наталья будет вам палки в колеса долго вставлять, если она к нему испытывает симпатию, то ваша дружба не сможет быть такой как раньше.Вы для себя должны понять кто вам нравится и где то самой проявить инициативу.Дружба дружбой, но парни врозь.Это ваша жизнь и вам решать как вам хорошо и комфортно.Из депрессии пробуйте себя выводить.Общение, знакомство, привнесите ярких красок в жизнь и радуйтесь молодости, жизни.Желаю вам удачи и всего хорошего.

07.11.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store