Витамины - вопрос №42672

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! сейчас осень, и достаточную доху витаминов мы не получаем! сейчас очень много продается комплексов витаминов, какой лучше всего выбрать, чтобы легко усваивался и не вызывал аллергию. Я вообще-то хилинькая девушка(22года). рост — 165, вешу — 45кг., очень эмоциональная, пью противозачаточные (три-регол), хотелось бы поправиться, и укрепить иммуную  систему. Спасибо за ответы!

09.11.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

витаминов сейчас привеликое множество.Я бы посоветовала пить Алфавит, либо Витрум.Это хорошие проверенные витамины.Алфавит чем хорош? Тем, что все витамины там разделены по взаимодействию.И хорошо усваиваются.Старайтесь полноценно питаться, кушать 4-6 раз в день, небольшими порциями.И обязательно употребляйте свежие фрукты  овощи, а также мясо и рыбу.Если хотите поправиться, то проверьте ещё щитовидную железу, от уровня вырабатываемых ею гормонов много зависит.

Для укрепления иммунитета можно принимать экстракт эхинацеи, например.Очень хорошее средство тоже.Ну и побольше гуляйте и занимайтесь спортом!)

Здоровья Вам!

09.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store