ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №42973

Здравствуйте ЭКСПЕРТЫ!!! Помогите пожалуйста!!! Проблема моя заключается в следущем::: Мой очень сильно любит читать мои сообщения, смотрит сообщения вконтакте!!! и недавно он зашел и увидел как я добавила парня, он очень обиделся, а я еще сказала :"что здесь такаго" на эти слова он ответил    :   " хорошо, теперь буду тоже добавлять всех" , а я ведь этого не хочу.......!!! кстати в то же время свои сообщенияон не дает прочитать… что мне делать подскажите??!!! заранее СПАСИБО!!!



Дополнение автора от 11.11.10 16:57:44

Но я же понимаю, ч то не буду с ними встречаться!!! И он нечаянно увидел!!!((( Что мне сделать чтобы он не обижался???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, bo555t5! То,  что делает Ваш молодой человек называется нарушение  личных границ, об этом подробнее можно почитать здесь: vika-pekarskaya.livejournal.com/16797.html.   Вопрос в другом, Вы же знаете, что он любит читать Ваши сообщения, получается Вы "играетесь" со своим молодым человеком, вызывая в нем ряд эмоций и соответствующее поведение(добавление девушек в друзья). Зачем  Вы это делаете? 

11.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересно получается, Вам можно добавлять парней в контакты, а ему девушек нельзя? "Я этого не хочу", но сама делаю!"Я же понимаю, что не буду встречаться"    Он тоже понимает (пока) Вариантов несколько — разрешить это ему (вернее относиться к этому спокойно) или прекратить самой.  Вам хочется чтобы он Вас ревновал и вы стараетесь поднять свой рейтинг в его глазах — дергаете за ниточки. Тогда он имеет право делать то же самое. Поверьте — это не лучший способ поддержать  отношения, добавить "искорку". Найдите более адекватные приемы.

11.11.10

Ольга Романовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store