помогите разобраться! мне кажется я схожу с ума... - вопрос №43651

 у меня есть мужчина в жизни, с ним отношения у нас можно сказать без огромных перспектив на будущее. но речь не о нём. существует также ещё один мужчина в моей жизни, который не оставляет меня спокойной. это было связано с работой, там мы встретились. очень импозантный и самоуверенный мужчина, старше меня на 11 лет, женат. вот уже более года онуделяет мне внимание. я никогда не скрывала, что он мне симпатичен, он также. но он женат. ходят давно слухи, что они с женой не живут (он на эти темы не общается), но у них совместное дело, которое приносит более полу миллиона евро в год. здесь просто так не разбежишься. раньше он якобы хотел мне помочь в моём развитии в фирме, встречался со мной, звонил, писал советы. но я там больше не работаю и в последние пару недель Александр стал мне уделять ещё больше внимания (мы с ним общаемся в основном в интернете и телефон).
мне кажется, что я схожу с ума. он мне снится по ночам, не идёт с головы. чувствую себя маленькой влюблённой дурочкой! а мне 31! дайте совет, стоит ли вообще обращать на этого мужчину внимание. я Алёна, 18.03.1979, родилась в Казахстане, Павлодарская область, примерно в 02:40. он Александр, род. 30.05.1968. спасибо заранее!!!

Вопрос задан анонимно
16.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поддайтесь желанию! И не тяните время, Алёна! Вы боитесь потерять, что имеете сейчас? Оно того не стоит (кроме родных и дорогих Вам людей, конечно). Но приобретете Вы очень многое. А самое главное — духовный опыт. Он будет настолько огромен, что в какой-то степени трансформирует Вашу личность. Вы почувствуете себя хозяйкой собственной жизни, начнете смотреть на мир и людей иными глазами. Попросту — Вы прозреете, станете мудрее. Счастье обернется не чем-то пассивно ожидаемым, а сотворяемым собственными руками. Это величайшее наслаждение — делать свою судьбу. 

Александр не поступит с Вами жестоко, не сомневайтесь. Более отдаленную перспективу Ваших с ним отношений лучше не смотреть, чтобы не спугнуть удачу. И Вы не увлекайтесь попытками заглянуть в будущее. Делайте его сами.

16.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Алена! 

Вы спрашиваете стоит ли обращать Вам  внимание на этого мужчину. Но факт в том что Вы уже обратили на него внимание, и даже успели немного влюбится в Александра.Скорее Вы хотите узнать перспективы Ваших с Александром  возможных отношений! Многое будет зависить от Вас. Смотрите сами Александр опытный мужчина, состоятельный. Вам нужно постараться чтобы влюбить его в себя.Две составляющие без которых любовь практически невозможна, это секс и энергетический комфорт. Если Вы сможете ему дать изумительный секс и энергетический комфорт, этот мужчина уже Ваш! Остальное как говорится дело техники. Если Вас интересует  более подробная информация, обращайтесь ко мне в чат! Счастья и Любви!

С уважением!

16.11.10

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store