Смысл жизни. - вопрос №43858

здравствуйте.Зовут меня Светлана 22.11.1972г.р.Уже больше трёх лет испытываю ужасное состояние пустоты и безысходности, хочется не плакать, а кричать во весь голос. всё чаще-потребность в одиночестве, замечаю за собой-что подолгу могу сидедь упершись глазами в одну точку и не о чём не думать, пока меня кто -нибудь не позовёт, очень раздражаюсь.Если бы меня не трогали, наверное это продолжалось бы сутками.Мне ничего не хочется, думаю-ник чему хорошему всё это не приведёт.Когда всё это кончится?
Вопрос задан анонимно
18.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Да, уж! Оснований для вашего состояния, как минмуму 3.

Первое — это ваша общая усложненная родовыми негативами жизненная программа, перекрытое Солнце.

Второе- это ваша дата рождения, большое значение имеет время вашего рождения. В любом случае, у вас есть планеты и в Скорпионе и в Стрельце.  Но ваше Слнце попало на одну из самых сложных точек зодиака под названием "сожженный путь" ( некоторые называют его знаком Змееносца).

В- третьих, вы и сей час  испытываете сложнейшие аспекты, к сожалению, ( а может и к счастью)и дальше включатся новые, один аспект сменяется другим . И ваш процесс глубочайщей трансформации и кризиса будет идти, как минимум года 2.

Желаю вам мудрости, силы и Веры в Себя.

18.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!

Бог дает Жизнь, чтобы мы могли научиться принимать ее во всех ее проявлениях. "Плохое" — всего лишь прелюдия к чему-то новому "хорошему". Для умения использовать т.н. негативные периоды нужны знания не обывательского уровня, а именно по запросу Души. Это ей сейчас не хватает ваших желания новизны, чтобы сделать апгрейт  ее программ жизненных. Поэтому выгоднее не "покончить" с этим, а дать этому развитие.

Здесь ресурс audioveda.ru/audio?id=39 , которого вам (и не только вам) катастрофически не хватает. Подобные издержки социума стали возможными по совершенно объективным причинам, но все в наших, женских руках. Темноты нет, есть мало Света. Добавьте его в свою Жизнь и она вернет его вам без норм. Не будете успевать руки подставлять, но начать надо вам, ваша очередь.

Дар принять тому дано уменье, кто ГОТОВ ПОНЯТЬ ВЕСЬ СМЫСЛ даренья.

18.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Лишний вес
5 ответов
20.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store