Личная жизнь - вопрос №44398

Здравствуйте! Меня зовут Каролина, 29.01.1990. г.Череповец. Время, к сожалению, не знаю. У меня есть один недостаток — плохо слышу, ношу слуховой аппарат, мало помогает. Из-за этого начинаю комплексовать, беспокоиться о том, что не смогу найти свою любовь, выйти замуж. Пожалуйста, скажите мне, когда это произойдет. Когда я встречу свою настоящую любовь? Когда выйду замуж? Пожалуйста, помогите..

Вопрос задан анонимно
22.11.10
1 ответ

Ответы

Я очень люблю ваш город. Привет ему! Ваши переживания мне понятны, но мне кажется совсем напрасны. Я дальтоник, у одной моей знакомой нет части ладони, многие люди вокруг нас страдают разного рода несовершенностями, потому что мы все не совершенны, мы все индивидуальны.

Перестаньте думать об этом как о недостатке — это ваша особенность. На самом деле, что должно занимать вас — это ваша неуверенность, ваша боязнь не найти вторую половину. Когда мы боимся — мы огорождаемся. Когда мы неуверенны, люди чувствуют это, и не чувствуют себя комфортно с нами. Вы очень молодая, я верю, что вы встретите и выйдите и все, что вы захотите. 

Вы сможете сделать, все что захотите, потому что вы победите в самой сложной борьбе  - в борьбе с самой собой.

22.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
03.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store