лена - вопрос №44868

Люблю парня он тоже, только в последнее время скандали да большое не понимание.Раньше такого не было. Мы уважаем друг друга, радовались каждой встречи… А сегодня сама поломала себе жизнь, мы растались. Теперь сижу и умираю, очень не хватает! скажите а мне быть?

Ответы

Доброе утро. Лена, вам надо не умирать, а серьезно проанализировать ваши ошибки в отношениях с бывшим молодым человеком. Любовь просто так не проходит -значит были причины. Как только найдете свои ошибки, делайте выводы.  А сделав выводы начинайте мысленно (или письменно на бумаге) моделировать новые отношения, с другим молодым человеком.

Мудрости вам. Лидия. 

25.11.10

Здравствуйте, Лена!

Сейчас все зависит от вас двоих.

Если вы оба понимаете, что не сможете друг без друга, стоит встретиться, поговорить, выслушать, прислушаться друг к другу и расставить все приоритеты.

Нужно уметь иногда уступать и понимать, почему в той или иной ситуации вы или ваш парень поступаете именно так, а не как-то иначе. В ваших руках самое сложное, становление новой гармоничной, друг друга понимающей и любящей пары, а может и будущей семьи. Люди ссоряться, миряться, со всеми это случается, поверьте.

Только не ищите виноватых. В той ситуации, которая у вас сложилась сейчас виноваты вы оба. и не важно кто кому первый позвонит и предложит говорить.

Только разговор должен быть продуктивным как для вас, так и для него. Не нужно беседу превращать в выяснения отношений. 

Если все можно вернуть, по крайней мере попытаться это сделать — действуйте!!!

Удачи вам, понимания и любви!!!!

25.11.10

Все течет, все меняется. Так "как было" не будет никогда (прошлого не вернешь). Не живите прошлым. Живите настоящим. Стройте отношения так — чтобы было будушее.

25.11.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store