Нужен совет - вопрос №45134

Добрый день, мне 23, замужем 5 лет, сыну 4, недавно родила дочь ей всего месяц.Мужу 26, встречались 6л еще со школы.Проблема в нем, переписка его меня убивает, теперь завел подружку которой всего 17.Ездит к ней, звонит, а мне говорит, что она сама влюбилась.говорит что все завязал, но вчера узнала что ездил к ней.и звонит, как начну тему, почему так, он вспоминает прошлые обиду ко мне, когда училась в 11 классе я встречалась пару разс одним парнем, просто понравилось его внимания, его в то время и не было, он жил в городе приезжал один раз в две недели.Что делать? Когда поднимает эту тему я не могу ничего ответить, в концее концов виновата я.Вроде бы все нормально ходит чистым и сытым, личная жизнь есть, что еще нужно!???

Вопрос задан анонимно
26.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем понятно, в чем Вы виноваты сами. В том, что пару раз встретились с парнем?  с тех пор прошло много лет, сыну уже 4 года, и вспоминать какой-то школьный случай, мягко говоря, смешно.  Но, видя Вашу реакцию, как Вы теряетесь в ответ, муж продолжает "старую пластинку", попросту говоря, манипулирует Вами. Вам нужно дать понять мужу, что Вы раскусили его хитрость, по любому поводу вспоминать былое. Вы как будто на крючке, никуда не денетесь. Но вспоминает то он "детские шалости", а в реальной настоящей жизни происходят совсем другие вещи. 

26.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы совершенно ни в чём не виноваты. У вас небыло обязательств перед вашим мужем в 11 классе и вы были вправе решать с кем и где вам встречаться. Прекратите себя винить и быть в роли жертвы. Посмотрите на себя в зеркало, возможно, что вы уже не очень волнуете мужа. Это и понятно, вам не до вас, когда малыши в доме. Но если не хотите быть второй, то срочно беритесь за себя: парикмахерская, косметика, новые платья — этого никто не может у вас отнять. И кстати, мужа почаще с детьми оставляйте. Вспомните о том, что  у вас есть подруги и начинайте общаться с ними. Детей вы рожали не для себя, а с обоюдного согласия, вот пусть муж и даст вам возможность тоже сходить куда-то без него. Делать это необходимо, чтобы муж забеспокоился и прекратил думать о вас, как о тётке, которая уже не вызывает никаких эмоций. Постоянно поддерживайте мужа в тонусе, не вы за ним следите, а пусть он переживает где вы и с кем. Не нужно пытаться быть очень положительной, это никогда не нравится. Да и успеете ещё стать такой, вам так мало лет. И поменьше обращайте внимание на упрёки и замечания. Как только научитесь быть увереннее и любить себя, так вас полюбит и муж.

26.11.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store