пенсия - вопрос №45398

предприятие закрывается, до пенсии 2 года, что делать, подробнее

28.11.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Постараться найти на это время новую работу (хотя по понятным причинам это практически не возможно).<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

29.11.10

Ситуация создана для активности, включения вас в жизнь(засиделись на одном месте ). Проанализируйте, что реально вы можете делать, вспомните о той работе о которой давно мечтали, но не давали себе право, если необходимо закончите курсы, и т.д.

При этом перестаньте думать о возрасте настройте все источники души для реализации своей цели и начинайте действовать! Удачи, ведь в вашей жизни начинаете новый этап!

30.11.10

Добрый день!

Если предприятие ликвидируется официально и будет увольнять своих сотрудников в связи с ликвидацией предприятия или сокращением численности или штата работников, а не по собственному желанию, или соглашению сторон, то у вас есть прекрасная возможность оформить пенсию досрочно!!! Если руководство фирмы настроено расстаться с содрудниками обоюдно (без судебных разбирательств), то они должны пойти вам на встречу и уволить по сокращению или ликвидации. Более подробную информацию о досрочном назначении пенсии вы можете узнать в своем территориальном отделении пенсионного фонда или на их официальном сайте http://www.pfrf.ru/

Успехов!

18.03.11

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store