Liebe - вопрос №46062

Здравствуйте, хочу разобратся, что со мной происходит..2 года у меня не было отношений, т.к. боялась сново что-то начинать, моя проблема(я думаю) в том, что я очень быстро привыкаю и доверяюсь человеку… я думаю, что если начинать какие-то отношения, то нужно начинать их с чистого листа… вчера я рассталась с парнем, с которым пробыла всего лижь 3 недели и который мне безумно нравится до сих пор… но вчера он мне сказал, чтоя слишком многого требую от него(мне нужно было только, чтобы он хотя бы звонил мне каждый день и не говорил о своей бывшей девушке, с которой бил 5 лет)вы скажете, что ето бред, не у каждого есть время, чтобы звонить каждый день и т.д., я знаю, что если человек хочет видет другого человека и быть с ним, он делает для етого что-то, я зе не прошу миллионы роз(сейчас не то время), сама навязыватса я не люблю… я не знаю, что мне делать? ведь перед этим я из-за етого рассталась и с другим, я думаю, может быть дело в возрасте(мне23, ему28)? может быть в этом проблема? может быть в этом возрасте мужчини не способны уже на какие-то чувства.я не думаю, что у меня с ним что-то получится, но просто думаю, неужели проблема во мне? как с этим боротся, ведь хочется уже каких-то отношений(не говорите только, что не нузно кого-то искат, он сам придет, это бред, я в это не верю, но и боротся за свое счастье тоже не могу, кто захочет быть рядом, он будет)спасибо за ответ

Ответы

Если у вас не получается строить отношения, то проблема действительно в вас. Вам следует понимать, что между мужчинами и женщинами существует огромная разница в самом понятии любви. Ваши требования звоков каждый день — неуместны. Да и вообще, никакие требования. Всё должно быть по желанию и ваш парень должен звонить вам тогда, когда в душе назрела потребность поговорить с вами. По сути мужчины не любят разговоров и написание писем, ещё их раздражают вопросы типа "Ты меня любишь?" и т.д., особенно если вы требуете этого подтверждения каждый день. Не нужно подстраивать парня под себя, пусть говорит о своей девушке, ведь раз он вам это рассказывает, то доверяет вам, видит в вас человека, которому он может рассказать о наболевшем. Вы же хотите полного почитания вас, полного повиновения вам. В этом ваша главная ошибка. Сама вы не собираетесь "навязываться", т.е. звонить, писать и говорить о своих чувствах вы не желаете. Но не бывает отношений, в которых один лишь даёт эмоции и признания, но не получает их в ответ. Пересмотрите вашу категоричность, вы считаете, что лишь вы правы. А раз эта правота не работает, то нужно подумать о том, что наверное придётся и вам постараться изменить что-то в себе, суметь принять парня таким, какой он есть, не переделывая и не подстраивая под себя и принять самое непосредственное участие  в построении отношений.

02.12.10

Если причина ваших не скольких расставаний в одном и том же, то вам стоит все таки признать не рациональность своего поведения в отношениях с мужчинами.  Возраст мужчин здесь не причем. Люди в любом возрасте способны на ПОСТУПКИ ради любви, НО… но не ради обязательств! Не из-за того что от них что то постоянно требуют. Спонтанность и воображение нельзя загонять в рамки расписаний и распорядков…

БОРОТЬСЯ за счастье стоит, но БОРОТЬ каждого кто рядом — это не самый простой способ достижения этого счастья.

02.12.10

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store