скажите пожалуйста - вопрос №46375

скажите как лечится молочница .

и есть ли возможность иметь детей после медикаментозного аборта и после прижигала эрозию шейки матки .

И скажите пожалуйста если прижигали эрозию, но все равно внутри какой то ззуд и очень обильные выдиление белего цвета

 мне 17лет

04.12.10
3 ответа

Возможность иметь детей сохраняется.

У Вас действительно явная половая инфекция, но чтобы точно узнать возбудителя нужно сдать мазок из влагалища (у гинеколога) на различные инфекции, т.к. все они лечатся по разному. Боятся ничего не нужно, а нужно скорее лечиться. Прямо сегодня.

04.12.10
Сейчас на сайте

Согласна с коллегой. Отвечу насчёт возможности иметь детей. Если не запустите воспаление, а пойдёте к врачу и вылечитесь, то всё будет хорошо. 

04.12.10

Волноваться не надо, но обязательно надо как можно быстрее сходить к гинеколгу, полностью согласна с предыдущими высказываниями. неиспользуйте сейчас никакие моющие средства, кроме мыла, лучше детского, во время интимной гигиены, используйте отдельное плотенце для этих мест, не носите в данный период стринги, откажитесь на время от половой жизни. можно использовать крем Клтримазол на половые органы- 3.4. раза в день, он снимет зуд, покраснение, но тем не менее необходимо сходить ко врачу, чтоб избежать плачевных последствий!!! детей иметь возможно, но необходимо обьерегать своё здоровье, научитесь правильно выбирать метды контрацепции, чтобы в дальнейшем оградить себя от подобных "стрессов".

06.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store