непонимаю - вопрос №47106

«здравствуйте!!! познакомилась с молодым человеком, встречались с ним два раза, просто гуляли погороду, разговаривали.Было видно что я очень ему нравлюсь, постоянно говорил комплименты, обнимал, держал за руку, когда проводил меня до дому хотел поцеловаться, но я не захотела и быстро ушла и и думаю этим его обидела, после этого он позвонил и сказал что мы разные и нам не надо встречаться, или может причина в другом япросто непонимаю

Ответы

MiK

 

А ты хотела бы с ним продолжить общение? да, возможно он тебя, еще не достаточно узнал, и подумал, что он тебе не интересен., поговори с ним.

08.12.10

Доброго времени суток!

Я Вам открою одну очень "страшную" тайну: в дружных, крепких и любящих семьях муж и жена ВСЕГДА РАЗНЫЕ. Это статистический факт. ТАк что Ваш МЧ просто не понимает, что это хорошо, когда она не такая, как он.

Ну представьте себе, если в машине будут две педали газа. Или наоборот, два тормоза. Это что же за поездка такая будет?

А вот когда в семье один газ и один тормоз — это нормально.

Вы просто не дали ему возможности получить сразу то, чего он от Вас хотел. И ему стало не интересно. Он не умеет ЗАВОЕВЫВАТЬ сердце женщины, любитель легкой добычи.

Оно Вам надо?

Правильно делаете, что не позволяете мужчинам вольностей с собой, мужчина должен ЗАВОЕВАТЬ Ваше сердце, а не взять его готовым.

Все нормально, у Вас еще будут отношения, просто наслаждайтесь тем, что у Вас есть сейчас.

Благословений Вам и мудрости!

08.12.10

Простите, хочу высказаться не как психолог, а как женщина, поскольку психологии тут делать пока нечего. Я понимаю, что мужчины у нас все поголовно с тонкой душевной организацией, но… Кatarina, если мы продолжим им в этом потакать, нам скоро рожать не от кого будет :) Если молодой человек после двух свиданий проявил активность и не встретил "понимания" — ЭТО НОРМАЛЬНО для обоих сторон. И нормальный мужик, которому интересна женщина, тоже не придаст этому особого значения. Назначит третью встречу, пятую, десятую (затягивать, конечно, тоже нет смысла. Если Вы только не решили, что секс только после ЗАГСа :)), но добьется от Вас ответного чувства. Или разочаруется… Но, представить, что после второго свидания он вот так распознал вдруг, что он Вам не интересен, обиделся и отверг Вас по этой причине… ну, уж нельзя льстить мужчинам настолько. До многих годами не доходит, что женщина их не любит, или, наоборот, на руках бы носила. И все, что им будет ясно за первую-вторую встречу, это сколько времени понадобится, чтоб уже и не только целоваться. Вероятно, ошибся в расчетах. :) Даже не берите в голову, такой короткий период знакомства-расстает, как и не было. А вот если вернется через какое-то время, вот тогда и начнете переживать и задаваться вопросами.

09.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store