люблю женатого - вопрос №47112

Здравствуйте! помогите разобраться в себе! я влюбилась в женатого парня, мне 21 -ему 27, мы знаем друг друга давно, но общаться близко начали пару месяцев назад, последнее время часто встречаемся тайно после его работы, интимной близости не  было, просто разговариваем… целуемся, он очень нежный со мной. я понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь, но я без него уже немогу… он мне звонит по несколько раз в день, в выходные пытаеться вырваться из дома чтоб побыть со мной, но кто я для него?.. я незнаю что делать, рассказать ему о своих чувствах или поставить точку в наших отношениях, пока это далеко не зашло… как поступить?

Ответы

Доброй ночи. Решать только вам, как поступать в этой ситуации. В первую очередь, нужно решить, что вы хотите. Хотите продолжить? Так в чем проблема. Не решайте за него, что ему делать. Не пытайтесь, навязать свою точку зрения. Пускай сам выбирает. А то, что нельзя построит свое счастье, не несчастье, это чушь. В любви каждый сам за себя. Я не предлагаю, вам идти на пролом, и заставлять его сделать выбор. Вы должны дать ему понять, что вы хотите, а выбор за ним. А если за хотите, уйти и разорвать отношения, ну это дело каждого. И то же ни чего нету плохого. Только один вопрос, а вас не будет потом мучить мысли, а почему вы ему не открылись???

09.12.10

Раз Вы задаетесь этим вопросом — лучше точно никуда не торопиться. Не продолжать, не рвать. Целуйтесь себе и размышляйте: мужчина в этой ситуации должен сам решать, что будет лучше для… Него. При этом совершенно не важно, продвигаются ли ваши отношения вперед (близость и тп). Если ему плохо там, он это решит за себя. Не надо на себя перетягивать одеяло в этом вопросе. А если у него другие помыслы, спросите у себя, готовы ли Вы находиться в статусе любовницы. Морально, физически. Вот здесь уже Вам решать.

09.12.10

Добрый день! Я думаю, что Вы правильно рассуждаете-действительно, на чужом несчастье вряд ли ожно посторить своё счастье… Одно дло, если бы он был разведён с женой… А так представьте, как Вы себя будете чувствовать, если уведёте его из семьи, так скажем? И что будет с той женщиной? С одной стороны, Вас можно понять-всегда приятно, что о тебе думают, звонят… Что чувствуешь какое-то тепло… Но с другой-а какое будущее у этих отношений? Думаю, этому молодому человеку удобно так жить, как бы обидно это не звучало… Понимаете, чтобы понять, что будет дальше, нужен разговор.Без этого-никуда.Если этот мужчина будет говорить, что подожди, пока рано о чём-то говорить, то, скорее всего, он так и не решится поменять свою жизнь и происходящее между Вами… Возможно, ему не хватает чего-то в семье, что он получает от Вас… Тем и обиднее Вам.Вам не так много лет, чтобы хвататься за это чувство влюблённости… Поверьте, для Вас же самой, скорее всего, будет лучше, если эти отношения прекратятся(опять же, после разговора).Вы встретите человека неженатого, который будет "Ваш" целиком.Не нужно будет всё время скрываться, думать, правильно ли Вы поступаете??? А будет совсем другое общение, времяпрепровождение… Просто это сейчас прошло только 2 месяца с начала вашего общения, и Вы уже привыкли… А каково потом будет? Обязательно подумайте об этом.Лучше сейчас разорвать то, что, скорее всего, не принесёт плодов(Вы же хотите в будущем семью, детей), чем потом мучаться.Поверьте, всё у вас впереди!

Удачи Вам!

09.12.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store