Чапаев и Пустота - вопрос №47635

Я Галина 18.02.61 гр, он Михаил 10.07.54гр. Живем вместе 10 лет. Детей нет. Отношение трудные. Неоднократно пыталась прекратить их (он проживает на моей жилпощади). Но в таких ситуациях он " ложился на дно" и у меня не хватало запала довести все до конца.   Есть определенное понимание того, что так жить нельзя. Мой вопрос: что Вы можете сказать об этихвзаимотношениях, чего мне ждать? Есть ли смысл их продолжать?

Лучший ответ по мнению автора

Галина, Михаил это ваш кармический герой, можно вас поздравить, вы нашли его. Но такой "герой" весьма далек от прынца. Гармонии и особой совместимсти нет и быть не может, но вот кармическая зацепка сильная. Он, как говорят, ваш "крест судьбы". От таких связей не так то просто освободиться. Или его надо нести достойно, или же  работать в поте лица и над судьбой своей, и над родовыми наследственными программами, душевно и духовно… Вот такая у вас история, если коротко ....

12.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Ваша "миссия" на земле — создание правильных отношений в семье, проявление мудрости, терпения, чуткости, бескорыстная помощь людям, использование сексуальной энергии для творчества. И Михаил такой именно поэтому, он ваш "учитель" от Бога. Вам нужно пересмотреть свои убеждения по поводу правильности отношений. Может они ошибочны? Никто не может вам запретить поменять партнера, но станет ли при этом вам легче? Где то в глубине души вы всё это понимаете, поэтому и не можете прекратить отношения. В связи с этим на последний ваш вопрос: -есть ли смысл продолжать?- Вам надо отвечать самой!

Всего доброго!

12.12.10

 Да Вы ему удобны, можно сказать и так. И в тоже время он без Вас пропадет и он это понимает. Возможно стоит сделать гармонизацию Ваших отношений.

13.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
5 ответов
05.10.12
Вопрос задан анонимно
Решено
мастурбация
5 ответов
04.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store