важные мне вопросы. - вопрос №47727

Здравствуйте!  Меня звали Валентин Марьенко до 2003 года… после я изменил имя на Даниэль и взял фамилию родствеников Шур… в 2009 году я прошел обряд в иудоизм и добавил себе к имени Даниэль имя Йосеф, тоесть сейчас я Даниэль Йсеф Шур по очеству Викторович. :)))   07.01.1987 козерог 17.25 г.Ромны.Украина.Сумская область. Я пошел учиться в университет на психолога… но мне как то вот неидет.Хочется может чего-то другова… Посоветуйте продолжать учиться на психолога или на эконамиста или не знаю уже… Хочется знать правильную дорогу, которая приведет меня к достатку. 2.Перееду ли я в Иерусалим? Что мне ожидает там? 3.Еще есть очень интересующий вопрос… кто я по национальности? может звучит глупо но мне хотелось бы знать.

13.12.10
2 ответа

Ответы

Вы мечетесь со стороны в сторону и не можете определить свое назначение, у Вас в семье есть помесь украинцев, немцев и поляков(возможно польских евреев). Психология будет пагубна для Вас. Думаю журналистика была бы ближе Вам по духу. Удачи в поиске себя.

13.12.10

Скажу вам как иудейка иудею.

1) Если вы приняли иудаизм не только в гиюре, но и сердцем, то вы теперь еврей. Со всеми вытекающими от сюда следствиями.

2) Если вы прошли гиюр что-то мне подсказывает, что вы верующий еврей (еще и имя себе взяли для защиты), без работы с Торой это не делается.

3) Если вы более или менее верующий еврей, то (мне кажется) вас как минимум должно тянуть в Иерусалим. Там вас ожидает адекватное образование по психологии (одна из лучших научных школ психологии в мире). Но Иерусалим никогда не приводит в начале к достатку. Иерусалим приводит к пониманию себя и своих внутренних желаний.

13.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
24.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store