Любимый уежжает - вопрос №47728

Здравствуйте!

Мой любимый молодой человек футболист, ему 18 лет и его пригласили в футбольный клуб по повышению квалификации в другой город (250 км от нашего). Домой он сможет приежжать примерно раз в месяц на пару дней. Когда я узнала об этом я сразу заплакала и начала задумываться как я смогу всё это вытерпеть… А он как-то особо не задумывается о насна эту тему. Знакомые говорили, что их парни когда куда-то на долго уежжали плакали, а мой совершенно спокойно к этому отнёсся, он сказал, что конечно будет скучать, но мне так не кажется. Может он меня вовсе и не любит? Встречаемся мы почти 2 года.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
13.12.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вы знаете терпеть не надо, а предпринять самой шаги, чтобы обустроить своё нынешнее положение в сторону своей пользы, развития и перспективы, где можно приложить свою энергию. Вы примите то, что молодому человеку, тем более футболисту  надо реализовываться и отвоёвывать своё место под солнцем, что находясь с Вами, как бы он Вас не любил, по его профессиональным задачам весьма проблематично. Вы же сами будете за него  переживать, если бы он остался и никуда бы не поехал, начались бы другие проблемы....

У одной бывшей знакомой клиентки муж хоккеист и тоже часто выезжал на сборы, так она нашла применение своим жизненным ресурсам - поступила в институт, окружила себя заботами, интересными людьми и стала прекрасным специалистом в своей области. Более того, она в глазах своего мужа предстала в совершенно новом, неожиданном, блестящем качествах.

Не забывайте, что мужчинам важно гордиться своими женщинами. 

13.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

Любит или не любит — об этом может знать только он. Почему бы вам не спросить у него самого? Ведь все, что здесь может быть сказано — только догадки. Вариантов много:

1. Он вас любит, но видя как вы расстроены, не хочет расстраивать вас еще больше.

2. Он вас  любит, но боится показаться слабым и плакать при вас

3. Он вас любит, но у него такой способ реагирования —  внешне он невозмутим.

4. Он действительно не задумывался о ваших отношениях серьезно.

5. Он вас не любит. Хотя если говорит, что буде скучать — значит что-то к вам чувствует.

Вам какой вариант больше нравится?  Вы можете написать еще несколько своих. И все-таки лучше спросить у него.

Любви и удачи Вам.

13.12.10

… а здесь у Вас "зависимость" (зацепка) за "любимого человека. 

Ведь то что он уезжает — это не случайно. Да и обрадую я вас — случайностей не существует! И это хорошо — все в наших руках :) 

Задумайтесь: чего эта ситуация вас лишает? (комфорта, ласки, секса, денег ну и тд) И в этом и хранится ответ на вашу ситуацию. 

А дальше изменитесь сами — и ситуация изменится. 

Кратно —  но по делу :) Если что — пишите )

13.12.10

Вы считаете, что если человек не плачет, то он не испытывает никаких эмоций? Вы считаете, что все должны реагировать одинаково, причем так, как парни Ваших знакомых? Вы считаете, что Ваш любимый человек должен отказаться от всех возможностей роста, только потому, что Вы убедили себя в том, что не сможете вытерпеть, по сути, не такие уж страшные и временные ограничения? Или Вы всё же чего-то боитесь и кому-то не доверяете в связи с этим отъездом? Кому не доверяете — себе? Ему? 

13.12.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store