Прочь дурные мысли - вопрос №48389

Здравствуйте. Сейчас у меня отношения с девушкой уже 2 месяца. Влюблен в неё. Хочу избавится от неприятного чувства. Знаю что до неё у меня был секс с другими, причем не 2-3 раза, а блин раз более 20. Меня это кидает в бешенство. А ведь всего 19лет только что исполнилось. Чувство такое же как будто, если б я знал что онамне изменила. Не хочу её винить ни в чем, ведь жизнь такая… 21век черт его побери. Это дурное чувство мешает очень, я по началу сказал ей, что меня это не радует, но вижу, что ей самой больнее от того что я ей это говорю, а сейчас уже держу в себе, страюсь не показывать, натягиваю улыбку… Прошу Вашего совета, ведь мне она очень нравятся, думаю что люблю и не представляю другую на её месте.

Вопрос задан анонимно
17.12.10
2 ответа

Ответы

Каждый имеет жизненный опыт! У вас наверняка он тоже был. Когда вы так думаете о другом человеке Вы посягаете на его личное пространство. Отпустите эту ситуацию, она любит вас и будьте счастливы, а вам пословица "Кто старое помянит, тому глаз вон!"не будьте собственником, каждый имеет право на взаимодействия и абсолютно неважно сколько их было, главное этот человек  с вами, а это дорогого стоит. ВЫ ЕЕ ХРАНИТЕЛЬ И МУЖСКОЙ ИДЕАЛ! ОНА ВАША ДЕВУШКА! ГОРДИТЕСЬ ЕЮ!

17.12.10

"Избавиться от чувств" не получится. Избавляться надо не от чувств, а от иррациональных убеждений, которые порождают эти чувства. Если хотите это сделать — напишите.

17.12.10

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store