Влюблен ли этот человек? - вопрос №48402

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как Вы думаете, влюблен ли человек который написал это или это просто игра слов?

"

Ты вроде летнего солнца, манишь, обжигаешь… и рядом с тобой моя осень в бессилии топочит ногами в борцовках по лужам…
Тучи те что раньше заставляли глаза быть призакрытыми уже давно рассеялись, и я понял что многих кроме тебя любил сквозь пальцы…
Я готов целовать каждыйрассвет и твой закат на фоне того как ты балуешь меня поцелуями и что мне больше всего хочеться это тебя и тот вкусный шоколад!
Как там у писателей прозаиков? Бабочки внизу живота? Нет у меня астановка трамвая на станции "рай Zдесь"… И притом я был единственным пассажиром на этом празднике жизни!
Нарушая все свои "ТАБУ" я нашёл в тебе то что мне так давно, я бы сказал издревле мне нехватало, словно я скитался все года существования планеты, в поисках этого…
Холод послан к чёрту и мне есть куда с тобой бежать, к горизонту где слышны крики чаек, и бескрайнее синее море! Где играть в самого себя уже не имеет смысла, и если раньше слишком долгое ожидание
дарило привкус ненужности, то теперь оно подарило мне вкус, настоящий вкус того что было между нами в про межутке горизонталей той п ростыни, и тех подушках что обволакивали наши головы…
Даже когда я забирал спя, твоё одеяло… я… я… я ВРЕДНИЧАЛ! Ну ты уж прости мне малыш это подлое коварство, это самое страшное что может тебя ожидать! Возьми мои мысли за руку, и иди вместе с ними, сгорая в жаре их воплощения! Я
знаю что нам будет улыбаться, это палящее солнце, и наш образ оно не когда незабудет! Ты со мною, и одна лишь ты… Вперёд малыш строить то что другим не под силу!
"

Ответы

Добрый день. За чем гадать? Спросить не пробовали? 

17.12.10

Во всяком случае, он хочет показать, что влюблен.

17.12.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store