Личные отношения - вопрос №48422

У меня недавно начались отношения c молодым человеком, но вскоре произошел разлад, с его стороны — нежелание строить со мной серьезные отношения из-за моих ошибок прошлого. Сейчас он холоден со мной. Умом я понимаю, что возможно нам не быть вместе, но очень этого боюсь и хочу вызвать чувства в нем.Что посоветуете? Хотела бы серьезных продолжительных отношений с ним, перерастающих вбрак.

Максим — 10.03.1982

Алиса — 9.08.1985



Дополнение автора от 17.12.10 14:43:15

Дело в том, что только его желание может изменить наши отношения.Кто-то может подтолкнуто его чувства ко мне или подсказать, что он сейчас чувствует?

17.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ради спокойствия здраво мыслить (перестать бояться) — примите неприятный вариант (примите себя в любом варианте) и отложите в сторону. Ошибок прошлого не существует, они только в памяти остаются. Изменив к ним отношение свое, заставите ситуацию разворачиваться. В любом случае, работать надо со своим осознанием, окружение тогда меняется автоматически. Если же будете бесконечно себя винить — получите наверняка то, чего боитесь.

К браку у него отношение предвзятое: жена должна его слушаться, тогда он намерен сохранять длительные отношения. Энергетически вы ему благоприятны, но достаточно ли этого для вас, хватит ли у вас гибкости?

17.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алиса!

Одна вы не сможете построить отношения. Для этого нужно желание двух человек. Максим нравится вам таким, каков он есть. Но вы хотите изменить его. Будет ли он нравиться вам после того, как изменится? Очевидно вы хотите, чтобы Максим стал иначе относиться к вашему прошлому. Вызвать чувства в нём? Вам нужно обратиться к специалистам по вызыванию чувств...

17.12.10

Здравствуйте, Алиса! Дело не в Максиме, а Вас, у Вас включена вина за свои прошлые ошибки, а он просто  озвучивает программы на которых Вы живете. Готовы ли Вы изменять себя, хотя это и не легко, но можно попробывать изменить отношение к своему настоящему и будущему.Пишите, если готовы меняться.Успехов! 

17.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store