Как помириться с человеком,которого любишь безответно? - вопрос №48460

Здраствуйте!

Мне 14 лет, я учучь в 9 классе, я влюбилась в парня из 11класса..

Нас познакомил мой бывший парень-его однаклассник.Мы подружились, стали хорошо общаться.Через некоторое время я предложила ему пойти погулять(это были самые лучшие часы в моей жизни).В тот момент я поняла, что вроде бы влюбилась в него!

Еще через некоторое время моя подруга позвонила ему и предложила пойти с нами обеими погулять.он отказался, так как ужегулял с друзьями.Где то через час он и его друзья позвонили мне и говорили, что у этого парня есть девушка, что они сейчас в ванне лежат, кароче гнали… Он вообще не говорил.

После этого "приятного" разговора я больше не общалась с ним.С того временипрошло уже около месяца, я очень хочу с ним помириться.Мы в школе видимся чуть ли не каждые пять минут и постоянно обое смотрим друг на друга, изображая равнодушие.

Вчера подруга расскзала мне, что она с ним помирились.Она подошла к нему и спросила, почему он с ней не общаеться.Он думал, что мы на него обиделись и поэтому не общался.Теперь они общаються, а со мной он так и не помирился.

Что мне делать? Как мне с ним помириться?

Заранее спасибо!

Ответы

подойди и просто скажи: "Привет, как дела?" А потом разговор сам разовьется и будете снова общаться. Если будут вопросы, пиши в чат. 

10.01.11

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store