Любовь - вопрос №48469

Добрый день! Я очень надеюсь что вы сможете хоть как нибудь прояснить ситуацию.Дело в том что 1.5 года назад я познакомился с девушкой, в первый же день нашего знакомства мы хорошо провели время но она в тот же день сказала что у нас ничего не получится, но мы все равно общались и честно говоря она вела себя по разному, иногдабыло понятно что я ей нравлюсь и что она сама хочет общения а иногда наооборот, я постоянно путался в отношениях, а именно не мог понять чего она хочет.как я полагаю если б я был не интересен человеку то вряд ли бы она сама звонила и просила заехать за ней и.т.д. Ну вообшем я отступил, но прошло больше года и я понимаю что она мне безумно нравиться.Но попыток позвонить и как то связаться с ней я не предпринимал. И вот совсем недавно она прислала сообщение, чтобы я ей позвонил, якобы у нее есть разговор, я смог позвонить только через 2 дня она сказала что уже якобы вопрос уже не актуален. Вообщем из за этого сообщения, я снова завелся и написал ей и признался что люблю на это же я услышал что она не знает что ответить и очень удивлена, она думала что у меня это давно все прошло.Я ей ответил что я по прежнему люблю ее и хочу чтобы мы были вместе и даже намекнул ей на то что если она против то я не обижусь главное чтоб она наконец озвучила свою позицию, но к сожалению в ответ я ничего не получил.Я действительно запутался хотя я уже достаточно взрослый человек и мне не к кому обратиться. Мне кажется что я ей нравлюсь и она чего то ждет, но в то же время считаю себя самоуверенным.Пожалуйста выскажете Вашу точку зрения на эту ситуацию

17.12.10
2 ответа

Ответы

Если Вы можете запутаться, не разобраться в своем отношении к человеку, затрудняться принять решение, то почему этого не может другой человек? Возможно, девушка не уверена в Вас и Вашем отношении, возможно, не уверена в своем отношении к Вам, возможно, она ещё не приняла решения — вариантов очень много. Вам решать, ждать, пока ситуация определится и пытаться её прояснить, или не терпеть неопределённость и отказаться от этих отношений. Только примите определённое решение, и не  меняйте его каждый раз только потому, что Вам покажется, что у девушки отношение к Вам изменилось.

17.12.10

Мне кажется, что Вам нравится эта ситуация. Чувствуя безответную любовь со стороны девушки, Вы, может быть, искупаете свою вину перед теми девушками, которых Вы в свое время отвергли, ведя себя аналогично поведению Вашей девушки. Не понятно одно, а зачем Вам это надо? Вам нравиться страдать или Вы сичтаете, что настоящая любовь, она должна боль приносить?

18.12.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store