трудовое право - вопрос №48526

 После того как ребёнку исполнилось 2годика, я вышла на работу, до декретного у меня было ставка педагога дополнительного образования и пол ставки ГПД в средней общеобразовательной школе,1 сентября 2009 года я выхож на работу, а мне на словах директор объясняет, что в январе 2009го произошли какие то изменения в тарификации убрали часы ГПД и поэтому у меня ставка, а ещё на данный момент, мол нет ставкипедагога доп.образования и пока меня ставят на ставку педагога-организатора.Соответственно зарплата стала меньше, ставку педагога доп.образования вернули весной, а сколько было нагрузки и зарплаты до декрета нет.Имели ли право так поступить? Если нет, что возможно сделать? спасибо

18.12.10
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Вера.

1. Разбиритесь с изменёнными правилами игры! Вам должны не просто сказать на словах что что-то где изменилось. В трудовом кодексе пока ничего не изменилось! Вы должны для себя точно понимать какие документы и что изменяют. Но я считаю, что это просто слова.

2. Скажите а оно Вам вообще надо? Такие зарплаты мизерные, у Вас ребёнок на руках, может стоит поискать что-то более доходное? Конечно Вы можете возразить и найти массу оправданий, что бы вернуться к своей маленькой зарплате. Но я хочу что бы вы немного подумали о себе, о ребенке и собственном достоинстве.

19.12.10

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store