почему меня никто не возбуждает? - вопрос №48821

Мне 22. Я люблю аниме. Я люблю мастурбировать, фантазируя о персонажах аниме. У меня нет проблем с оргазмом, я способна испытать его несколько раз подряд в течение часа. Формально я девственница, так как все мои сексуальные контакты с другими людьми сводятся к поцелуям и объятиям.

Я испытывала ощущение физического возбуждения и удовольствия (вместе с прилагающимися физиологическими процессами) примерно с 15лет, но ни разу в жизни не испытывала его от вида живого человеческого тела. Ни мужского, ни женского. Оно возникало как бы само по себе, как голод возникает не при виде еды, а потому что желудок урчит.

Меня не возбуждают ни порнография, ни эротика, ни красивые знаменитости, ни даже объятия моего парня (хотя я нахожу его симпатичным). Мне даже целоваться с ним — никак, ну все равно что руку пожать. Ни разу в жизни я никого не хотела.

Я не понимаю, в чем дело. Я ведь очевидно не фригидна. Почему же так происходит?

Вопрос задан анонимно
20.12.10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. За достаточно большое количество времени вы привыкли к такой форме проявления сексуальности. И в своем воображении наделяете героев аниме определенными качествами, которыми в реальной жизни окружающие вас люди не обладают. Как следствие они вас не возбуждают. Приступить к акту с героями аниме намного проще чем в реальной жизни, для этого не требуется никаких затрат… они всегда рядом и не имеют претензий… и настроение у них всегда  в один момент с вами. Это привычка. Люди, которые вас окружают, может и не имеют такой харизмы как герои аниме, но иногда они творят чудеса да же не имея таких возможностей.

20.12.10

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store