Отношения - вопрос №49134

Как приблизить к себе парня?

Ответы

Понимаете Лизочка! Если бы вы задали вопрос — как стать умной. То вы догадываетесь, как бы я вам ответил. Так вот для этого нжно стать умной. Если вы хотите просто какой-нибудь приёмчик. То пожайлуста — Подойдите к нему и скажите — ты как пирожное, взяла бы и съела, а потом внимания ему не уделяйте какое-то время.

Но, а если более серьёзно, то нужно узнать некоторые приёмы из психологии, которые вы не прочитаете не в одной книжке, ибо их пишут те, кто в этом вообще не смыслит. А приёмы эти вам даже в страшном сне не могут присниться, ибо они основаны на управлениях инстинктами. Которые являются единственными нитями, чтобы управлять такой тонкой игрой. Ну например: одеваясь и накладывая макияж, делая прическу и обрызгивая себя модными духами, вы даёте информацию партнёру, что вы готовы к спариванию (то есть прекрасно выглядите). У него срабатывает инстинкт продолжения рода — партнёрша привлекательна и он на это клюёт. Но есть множество других инстинктов, которые можно использовать в этой ситуации. И я думаю вам бы было комфортнее вести себя непринуждённо без боязни и стеснения, не понравиться избраннику. Для этого тоже есть способы как отключать переживания. Если есть желание стать умной пишите в личку. И мы с вами сообща решим все проблемы! С ув. Ал.

21.12.10

Здравствуй!

Не поленись и напиши подробнее о своей ситуации. Кто этот парень тебе? Вы уже знакомы? Как он к тебе относится?

Пока даю общие рекоммендации, думаю, они тебе пригодятся...

Раз уж ты так серьезно настроена, тогда начнем с того, что не стоит быть навязчивой, показывать прямо, что он тебе небезразличен. Нужна интрига, загадка, подумай, чем бы ты могла его заинтересовать. Легче будет, если у вас есть хоть какие то общие интересы. И запомни: ни в коем случае не подстраивайся под него, не позволяй себе ломать, изменять принципы, характер, будь собой, будь верна себе.

Мне не нравиться постановка вопроса… приблизить парня… если бы это был твой человек, он бы сам сейчас думал, как тебя завоевать, так что подумай хорошенько нужен ли он тебе, и стоит ли он твоих стараний.

Если бы ты написала более конкретно, знакомы ли вы, общались ли вообще, можно было бы что то поконкретнее посоветовать

Но все же, ты интуитивно должна чувствовать как себя вести, главное — уверенность в своих силах, и когда ты действительно любишь, борись за свою любовь, оно того стоит.

Если еще что то захочешь обсудить, пиши в личку

Удачи тебе!!!

21.12.10

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store