помогите мне... - вопрос №49350

добрый день! Я живу с молодым человеком, но у нас постоянно конфликты… я его люблю очень, но не знаю как мне посупать в дальнейшем… он женился в 20 лет потму что девушка заберемеила, сейчас ему 26. Ребенку уже 5 лет, но растался он недавно с женой. Она просит его вернутся, но он категорически этого не хочет. Я из-за того, чтоона питает к нему еще чувства очень нервничаю и срываюсь на него. Буквально недавно у нас был скандал потому, что он собрался на утреник к дочери в детский сад. Я как подумала. что там будет его еще законная жена, разозлилась и мы опять поссорились. Подскажите мне пожалуйста. как мне поступать когда речь заходит о его еще законой жене и ребенке???

...

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя взять и вырезать наше прошлое. Оно было и никуда от этого не денешься. Поставьте себя на место жены вашего МЧ. А будь у вас ребёнок и он бы хотел видеть папу, а папа бы не пришёл на утренник, как бы вы отнеслись к этому?! Думаю, что так же, как любая женщина. Ваш МЧ — папа маленького человечка, хотите вы того или нет. А потому принимайте его таким, какой он есть. Самое глупое, что можно сделать — это заставить парня не общаться с его  женой и ребёнком. Это те люди, с которыми было не только плохое, но и хорошее. Результат ваших   отношений будет плачевным. В лучшем случае ваш МЧ станет вам врать и делать так, как ему хочется, в хутшем найдёт ту, которая его поймёт. Вы повторяете поведение его жены, чем же вы для него лучше?! Мужчина в браке от женщины ждёт, прежде всего, понимания, доверия, а уж потом всего остального.  Ходите с ним на утренники к ребёнку, если переживаете, но только вы и должны знать об этом. А ваш МЧ пусть думает, что вы всё чувствуете и понимаете так же как он. Отношения — это работа, а не ваши эмоции. Мудрости вам.

23.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый.

Полагаю, именно из-за Вас он и бросил семью? Вы ведь сами написали "законная жена и ребенок" (а это даже не описка по фрейду), следовательно Вы — незаконная. Именно это Вас и раздражает. А срываете на нем раздражение, потому, что он не спешит узаконить отношения с Вами. Продолжайте в том же духе и он обязательно вернется к супруге и ребенку.

23.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store