отношения - вопрос №49564

Добрый день, уважаемые эксперты. двое людей- мария (07.08.77) и кирилл (19.08.72). ситуация- на словах огромная любовь, стихи, любовные признания, забота. на деле- совместной жизни-одним домом нет. он купил квартиру, в которой планировали жить вместе, но о совместной переезде туда речи не идет. сегодня он переезжает туда один. кроме того, у него есть ряд знакомых девушек, с которыми поддерживается флирт.одной из них он говорит, что она его мечта и пусть пока их отношения виртуальные- может, сложится, что все изменится. вопрос- как сложаться отношения у марии и кирилла. будет ли совместная жизнь в одном доме. серьезен ли  кирилл по отношению к марии?

24.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте, пока вашего заселения на его жилплощадь не видно, есть мысли, но на него влият третьи лица, которые против ваших отношений. Он прислушивается и делает выводы

24.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Вы  — умная энергичная женщина, обладающая незаурядной жизненной смекалкой, которая при этом отнюдь не будет сторониться чувственных удовольствий. Но также не исключен вариант присутствия в ваших отношениях с Кириллом пылкой и страстной соперницы, которая может представлять реальную угрозу для ваших отношений.. По раскладу видно, что и Вы не лишены заинтересованности на стороне… или же Вам неинтересны серьезные долговременные отношения, может быть Вы боитесь связать себя серьезными обещаниями? Кирилл только сейчас сумел выйти из крайне запутанной и неприятной ситуации и поэтому он чувствует себя в кои-то веки свободным и счастливым, не уставая радоваться возможности снова дышать полной грудью. Или же для этого человека Вы являетесь главной ценностью и смыслом всей его жизни… Карты советуют Вам сделать шаг, на который у Вас до этого не хватало мужества. Проявите  весь свой дипломатический талант, для того, чтобы преодолеть конфликтную ситуацию. Подарите Вашей любви новые силы. В суете повседневности не забывайте о намеченных целях, достижение которых будет для Вас стимулом оставаться вместе. Проявите заинтересованность, если Вы хотите этих отношений, и, если нужно, покажите когти, чтобы все поняли, насколько для Вас важно все, что происходит. При этом доверяйте внутреннему голосу, который подскажет Вам, где, когда и как следует действовать. Удачи Вам!
 

24.12.10

В Вашем случае не спешить, не закатывать истерик и не навязывать свое отношение. Наоборот начните свою жизнь и пусть это его заинтересует.

25.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
21.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store