как сохранить отношения? - вопрос №49799

Я с молодым человеком встречаюсь полтора года, но недавно произошло резкое отдаление, он объяснил это тем, что работает. Гадалка сказала, что у него есть другая из прошлой жизни. Что мне делать, как быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Если слова были именно такими «у него есть другая из прошлой жизни»-???

 Сами понимаете, что это как из пушки по воробьям, вдруг попадёт?- и вот, попало

Другая – что или кто?

 Другая работа, другая привычка, другая проблема, другая… и ещё тысячи разных на слово «другая»

 Может быть, и начинать стоит с прояснения с тем человеком, который, к примеру, занят работой, чтобы заработать и Вам на праздники сделать подарок?!

А так, Вы производите внутри себя своё чудовище непрояснённости, которое ещё и подкармливают темой «другая».

<o:p> </o:p>

26.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То есть Вы не доверяете своему молодому человеку до такой степени, что проверяете его ответы у гадалок и т.п. посторонних случайных людей? Тогда зачем Вам сохранять отношения с таким человеком? И есть ли у Вас основания для недоверия, кроме "отдаления" и заявлений гадалки (кстати, если Вы доверяете этой гадалке до такой степени, то почему не обратились с вопросоами "как быть? Что делать?" к ней?)   Или Вы считаете, что личные отношения всегда должны быть постоянными, Ваш партнер не может быть уставшим, занятым, плохо себя чувствовать, наконец, быть просто в плохом настроении, и во всех таких случаях надо подозревать измену или ещё что-то?

26.12.10
Сейчас на сайте

Согласен с вышеизложенным. Постарайтесь вспомнить — после какого события призошло отдаление. Что Вы делали? Отдаление, как Вы выразились, может произойти по разным причинам, среди которых: низкая самооценка, гиперконтроль, вторжение в личное пространство, попытка доминирования(отсутствие равноправия), повышение самооценки за счет партнера. Посмотрите — не относится ли изложенное мной к Вашим отношениям. Найти причину и признать ошибки (недостатки) — уже половина победы.

26.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store