Как мне вернуть парня? - вопрос №69455

мы встречаемся с ним уже 2,5 года и это тлочно была любовь! он любил меня, носил на руках, делал для меня все, только чтоб увидеть мою улыбку. ЧАсто повторял, что я мать его детей! Это были настоящие сильные чувства. НАс многое связывает — мы стали первыми друг у друга партнерами в сексе, я дождалась его из армии, мы пережила разлукучасовых поясов, мы познакомились с родителями друг друга. Но я всегда вела себя, в силу своего эмоционального и импульсивного характера, вела себя с ним жетско! мало давала ласки, редко поддерживала его, всегда за что-то ругала. ОН переживал обиды в себе внутри, а потом, с новым дыханьем меня превозносил, готов снова все был сделать для меня. и вот, в последние месяцы, наши ссоры участились, и он сказал, что остыл, иссяк, устал разбиваться в лепешку, стараюсь мне угодить, не получая при этом отдачи. И есть ли тот огонь, что раньше был, он уже не знает. Что это? неужели все так и прошло, или, может, обида в нем говорит? Я первое время в истериках ему звонила, пслезно просила вернуться, что все изменится, он ни в какую. Устав, я сбавила обороты, перестала ему звонить, писать, дак он начал сам спрашивать где я, с кем я и когда пойду домой. ОН охотно общается на нейтральные темы, но как только я задену тему нас, он сразу же как колючка становится! Мы виделись с ним вчера, я, пребываючи в хорошем настроении, начала в шутливой форме проситься обратно к нему в сердце, подбирая слова, которые не будут его напрягать. ОН искренне смеялся, было видно, ему приятно что я вешу на нем как клещ. Потом, когда я подуспокоилась, начала говорить что у меня в душе и как хочу все вернуть, он внимательно меня слушал и казалось, был со мной согласен. Я даже прослезилась (он по-моему тоже...) МЫ шли, держась с ним за руки, причем выходя из автобуса он сам взял меня за руку и так мы дошли до дома, были и поцелуи, но однако же он ко мне не приблизился! также общаемся, все также, но не встречаемся! Ну ведь есть же у него чувства? иначе он оборвал бы вообще общение со мной, верно? Что он хочет, просто отдохнуть? как мне вести себя, чтобы разжечь вновь тот огонь? оставить в покое, пусть заскучает и сам начнет тянуться или повторять ему почаще, что он мой любимочка, напоминая о моей потребности в нем? как???

Ответы

Здравствуйте Галочка. Полагаю после Ваших ссор Вы не раз уже говорили что изменитесь. Слова сейчас не совсем то что нужно. Проявите Ваши изменеия, и начните уже представлять себя изменившейся, более нежной и ласковой, и все встанет на свои места))).

Любви Вам. С ув. Александр.

31.03.11

Час добрый!

 Галочка, Вы хотите вернуть парня, чтобы снова с ним проверять свои колючки, и использовать его как грушу для битья и сброса Вашего негатива?

Или Вы готовы к тем изменениям, которые и ждёт мужчина, а именно перестать быть с ним этой самой колючкой-злючкой.

«Но я всегда вела себя, в силу своего эмоционального и импульсивного характера, вела себя с ним жетско! мало давала ласки, редко поддерживала его, всегда за что-то ругала»

Вот когда разберётесь в личных консультациях с психологом с этими своими импульсами, что служили Вам оправданием Вашего поведения с парнём, вот тогда и возможно вам обоим перейти на другой уровень отношений, а не те спарринги, от которых Ваш парень просто устал и больше, видимо этого не хочет: «груша для битья и та, кто на этой груше свой эмоциональный характер вытрясает.

Не об этом ли Вы, Галочка, и тоскуете? Подумайте на досуге, чего хочется именно Вам?

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

31.03.11

Здравствуйте, Галочка!

Я ответила Вам на Ваше письмо. Просмотрите почту. Удачи Вам!

31.03.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store