Любопытство ;))) - вопрос №76025

Доброго время суток, Вам уважаемые эксперты! У меня несколько вопросов :) Ну очень я любопытная… 1) Когда я получу квартиру? 2) Получу ли я повышение на работе? 3) Ну все хорош любопытничать :)))))) Спасибо, Всем! Елена (10.08.1968 Москва время рождения 05-45)

Елена! В 2011 году квартиру вы не сможете получить и повышения по службе я в этом году тоже не увидела.

27.04.11

Учитывая, что в Москве в этот день и в это время родилась куча девчушек, которых назвали Еленами, можно дать любой ответ и попасть в точку… :-))) Фото, пожалуйста… :-)))

27.04.11

Здравствуйте… Своё жильё у вас обязательно будет, только через 4 года… и повышение по службе до середины лета будет… Всего вам самого доброго.......

27.04.11

 

Ну, а если без фото, то:

1. Квартира — выпала руна ХАГАЛАЗ — Она символизирует разрушительные силы. События вне вашего контроля.

Квартиры в текущем году не будет.

2.Работа — выпала руна ЙЕР -  Руна предвещает получение награды за труды в прошлом. Символ справедливости. Это руна благоприятных исходов.

Видимо, повышение будет...

27.04.11

 Изменения  произойдут в 2013 году в квартирном вопросе и в повышении на работе.

27.04.11

Изменений на работе до осени не будет. Шанс получить квартиру есть, но настолько мизерный, что выражается долгим ожиданием или огромными деньгами. Ни денег, ни терпения у вас нет. Но если примите помощь, тогда решится карьерный вопрос. Тогда же приблизится исполнение вашего главного желания. Как видите-всё у вас связано с работой. Значит, надо все силы направить именно на неё.

27.04.11

у вас  раньше  2014  изменений  нет.

терпение и смирение

27.04.11

добрый день!) квартира будет в 2012. повышение на работе будет к осени текущего года.

если хотите подробно по любопытничать — обращайтесь в чат!))

27.04.11

Добрый вечер. квартиру вы определенно получите, но все таки возникнут определенные трудности, которые скорее всего затянут решение этого вопроса. По срокам не раньше чем через год… А вообще цифры от 1 до 5 идут, это могут быть как года так и месяцы… Я думаю что тут вы сами точнее определите временные рамки, так владеете большей информацией касающейся получения квартиры.

А вот чтобы получить повышение на работе Вам вероятно придется пройти обучение какое то. А по срока повышение идет от 10 до 15… дней, недель, месяцев..., но в любом случае не позднее чем через полтора года.

С уважением, Татьяна

29.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store