от 1500 p.
Применяю в работе необходимые практики и методы арт-терапии, чтобы решить ситуацию несколькими сеансами. Выбирайте необходимую для себя услугу, приступаю к работе сразу.
Последний отзыв
Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине Борисовне, за то что помогла и помогает мне. Очень грамотно подошла к раскрытию моей проблемы. Дала очень хорошие советы,которые я обязательно применю в жизни. Спасибо вам большое 🙏  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Бесконечные, нескончаемые волнения по поводу всего: как выглядишь, как ешь, что носишь, как говоришь и т.д. Вечные и каждодневные переживания, но что они приносят в нашу жизнь? Всем известно, что нервные клетки не восстанавливаются, а значит каждый раз, когда мы нервничаем и переживаем, мы вредим своему здоровью. Как если бы мы курили, пили или употребляли бы наркотические вещества. Мы разрушаем себя и делаем это сами и сознательно, а должны-то наоборот, беречь, заботится, восхищаться, любить себя, только так.

Мы всё время смотрим на других, кто и что думает про нас и что они скажут, если я сделаю именно так, а не иначе, т.е. получается, что мы проживаем не свою жизнь, а живём как бы для других. Но зачем нам это? Наша жизнь у нас одна, и мы должны беречь её и не зависеть никак от мнения других, т.к. слушая тех, кто вам кажется, знает как вам лучше сделать или поступить, вы даёте этим людям право решать за вас, как и что произойдёт в вашей жизни.


Читать далее

По рукам и ногам сковал страх, но страх чего? Что нас так пугает? Тошнота подкрадывается к горлу. Учащённое сердцебиение. Всё это волнение, но чем оно вызвано? Напрасными страхами и тревогами. Не стоит накручивать себя, нужно просто жить и радоваться жизни здесь и сейчас, не думая о всяких неприятных моментах.

Просто жить, успокоиться, расслабиться и подумать о чём-нибудь очень приятном. Себя нужно беречь, раз никто больше не беспокоиться о вас, нужно побеспокоиться о себе самой. О своём здоровье, о своём настроении, о своей физической форме, и о том, как вы выглядите. Нужно любить себя.

Вкус к жизни и смысл пропадает тогда, когда в ней нет людей, которые хотя бы как-то нас подталкивают и направляют. Мы так часто просим Господа о том, чтобы у нас никогда больше не было врагов и проблем, но как же без них?

Каждый косой взгляд, каждое выкинутое ими слово, оно подталкивает нас к тому, чтобы несмотря ни на что двигаться вперёд и работать над собой, оставляя далеко за спиной тех, кто пытался обидеть нас и думал, что мы опустим руки и не будем больше ничего делать.


Читать далее

Как научится перестать поддаваться этому неприятному чувству страха? Страх – это отрицательная эмоция, которая останавливает нас на пути к нашей мечте. Чаще всего наши страхи основаны на ранее пережитых негативных событиях, которые так и крутятся у нас в голове, не давая нам дальше жить и развиваться. Нам постоянно кажется, что мы сделаем что-то не так или у нас просто не получится, поэтому отказываем себе во многом и останавливаемся на пути к своей мечте. Боимся, что наша очередная неудача принесёт нам много боли и страдания, но так нельзя. Страх заставляет нас сомневаться, а это очень плохо, сомнение рождает неуверенность, а неуверенность не даёт сделать этот важный шаг вперёд. Так как же можно побороть страх?

Для начала нужно определить причину страха. Что именно вас пугает? Включите логическое мышление, постарайтесь ответить себе на целый ряд вопросов, чтоб выяснить причину страха: чего я боюсь? почему? страх только в моей голове или он действительно подкреплён реальным событием? что пугает меня больше, сделать это или нет? Далее нужно включить визуализацию данного события.


Читать далее

Умный, ответственный, уравновешенный, спокойный, любящий детей и животных, способный что-то делать руками (чинить, забивать, прикручивать), а ещё желательно, чтобы был при деньгах и со своим бизнесом. Таким представляют себе настоящего мужчину большинство современных женщин. А вот соответствуют ли они требованиям такого мужчины, ни у одной женщины даже и не возникает такого вопроса.

Все мужчины плохие, безответственные, глупые, изменщики, манипуляторы, ревнивцы, трусы, альфонсы и т. д., список можно продолжать долго. Однако почему нашим женщинам достаются такие мужчины не одна из них не задумывается. А между тем, всё это с собой мы позволяем делать им сами. Где-то закрываем глаза, где-то плюём и идём что-то делать сами, вместо них. Женщины тоже перестали себя любить, ценить и уважать. Иначе позволили бы они мужчинам, так с собой обращаться?

Одних пугает перспектива остаться одной с детьми, потому что у детей должен быть папа. Хотя по сути, этого папы у них нет уже давно, а значит, эти женщины и детей своих обрекают на несчастливое детство.


Читать далее

В наше современное время очень хочется обратить внимание на проблемы в воспитании детей. То как сейчас воспитывают своих детей современные мамочки, просто ужасает. Не так давно была на детском шоу в театре, актёры смешили детей и развлекали, показывали разные фокусы и в какой-то момент дети которые сидели на первых рядах, а за ними и все остальные стали влезать на сцену и срывать всё шоу. Бедным актёрам пришлось сделать паузу и всех попросить спуститься со сцены простым и понятным детским языком. Самое же ужасное во всём этом, это то, что ни один из родителей не удосужился подойти и забрать со сцены своего ребёнка, все родители остались сидеть на своих местах, никто не стал, не ругать, не наказывать своих детей, реакции родителей было ноль…

Другая ситуация произошла, когда я была в детской поликлинике, видела там одну семейную пару с малышом и наблюдала там вот такую картину: маленький мальчик перед кабинетом вакцинации играл и в какой-то момент упал и ударился пальчиком, конечно же заплакал.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store