от 500 p.
Провожу коуч-консультации для людей, стремящихся своими руками улучшить свою жизнь. Коучинг - это технологии поиска решений в данной конкретной ситуации. В работе использую творческий метод трансформации мышления - нейро-графику. Вопросы "как делать,
Всего эксперт дал 326 ответов, Рейтинг: +281 (51 лучших ответа, 27 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Татьяна, здравствуйте. Диагностика ваш и вашего избранника по отдельности показала мне, что у вас есть какая-то проблема, которая не дает вам «поднять головы». Она не позволяет вам прочно укореняться в жизни и жить той жизнью, которой вы хотите. Возможно вы тянетесь за своим избранником, но эта проблема не позволяет вам раскрыться полностью в своей изначальной божественной природе. 
Вашего избранника увидела сильным человеком, который скорее всего быстро достигает того, что хочет. У него есть желания, на которые он ориентируются. Эти желания, как я поняла, связаны с его развитием. 
Если вы хотите строить с ним отношения, то вам необходимо прежде всего решить свою проблему,  о которой написала выше. Ваше будущее я не смогла увидеть, но явно поняла, что оно будет зависеть от того, насколько вы разберетесь в своей собственной жизни. В отношениях с этим человеком вам придется много работать над собой, чтобы успевать. Остальное зависит от вас.
29.06.20
Ответ эксперта
Анна, здравствуйте. У вас скорее всего очень богатая фантазия и вы отлично умеете разворачивать образы до чувств, которые становятся реальностью. Вы можете сделать это своим ресурсом. Начните целенаправленно представлять, как вы делаете благо своему ребенку, что с вами все в порядке. Создайте себе положительные образы. Можете даже нарисовать их — это даст им дополнительную силу. И делайте визуализацию этих позитивных, благотворных образов каждый день. Сначала принудительно, тренируйте свой ум находить и видеть позитивный сценарий развития событий. Постепенно придет интерес и начнете делать это с удовольствием. А потом понаблюдайте, как будет меняться ваша реальность. Кстати, есть хорошие визуальные творческие практики, которые помогают запечатлеть желаемый результат наилучшим образом, например, нейрографика.
28.06.20
Ответ эксперта
Дарья, здравствуйте. А с чем связан ваш страх что-то забыть? Что вы при этом чувствуете? Какие эмоции это вызывает? Чему это мешает и что не дает вам делать? Возможно стоит поработать именно с этим страхом? А дело может быть вовсе не в самой истории и ее хронологии?
28.06.20
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте. Чаще всего в хобби превращается то занятие, которое больше всего приносит вам удовольствие. А кто-то даже умудряется вывести это на доход.
28.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Дарья, здравствуйте. Скорее всего вам стоит обратиться в местное отделение полиции для урегулирования вопроса с соседями. При столь странных обстоятельствах, страхи ваши вполне адекватны. Возможно, вам стоит пригласить к себе пожить кого-то из родственников или переехать самой. 
А для душевного спокойствия могут помочь медитации. Они дают уверенность, спокойствие душа, ясность ума.
28.06.20
Ответ эксперта
Полина, здравствуйте. Как вы сами написали «на нервной почве», это означает что есть психологическая причина — какой-то страх. Понаблюдайте, в каких именно ситуациях чаще всего такое происходит. Проанализируйте, что стоит за этими ситуациями, какие эмоции и чувства они у вас вызывают. Подумайте, как бы вам хотелось, чтобы было, и что этому мешает. И далее, что вы можете сделать, чтобы разрешить эту ситуацию. 
Более конкретно и эффективно это можно решить на индивидуальной консультации.
28.06.20
Ответ эксперта
Создайте его образ в своей голове. Есть хорошие медитации на тему визуализации желаемого. Делать их нужно ежедневно. Садитесь, закрываете глаза, представляете образ желаемого спутника жизни и желаемых отношений с ним. Во время таких визуализаций важно представлять все в деталях. Каждый день один и тот же образ. Следует наполняться эмоциями радости, удовлетворения от реализации желаемого. Ведь наш мозг не делает отличий  фантазий от реальности. В течение месяца должны начать происходит изменения, при условии, что практику вы делаете ежедневно с одним и тем же образом. Ну, и разумеется, присматриваться в внешней окружающей реальности. Быстрее это можно сделать с помощью реальных визуальных практики, например, нейрографики, устранив имеющиеся возможные блоки и открыв дорогу желаемой реальности.
28.06.20
Ответ эксперта
Анастасия, здравствуйте. Любые отношения развиваются постепенно. Форсирование, то есть ускорение и взятие силой, событий только ухудшает ситуацию. Чтобы дать вам дельный эффективный совет, стоит знать, на каком этапе сейчас ваши отношения, есть ли какие-то проблемы, какие у вас планы на будущее и у вашего возлюбленного.
28.06.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Такие техники, которые могут помогать без выяснения у вас интимных подробностей есть. Например, нейро-графика. Это творческий метод трансформации мышления и создания новой реальности. На такой коуч сессии вам не придется ничего рассказывать из своей жизни, если вы не захотите. Метод работает совершенно по другим принципам, чем обычные психологические практики, но дает сильные результаты. 
По поводу лебедь, рак и щука, то здесь, конечно стоит смотреть, чтобы помогающие практики направляли человека в одну сторону. Нейрографика отлично сочетается абсолютно с любыми техниками и терапиями, и даже усиливает их действие. Буду рада ответить подробнее.
28.06.20
Ответ эксперта
Саида, здравствуйте. За каждым страхом кроются определенные программы, установки, убеждения, блоки. Чтобы вам помочь, их необходимо выяснить и нивелировать, а лучше превратить в ресурс для развития. 
Родить с плохим зрением возможно. Для этого необходимо найти хорошего специалиста по подготовке к родам, который комплексно уделяет внимание и здоровью будущей мамы, и психологическому  состоянию, и практике самих родов. Этим занимаются перинатальные центры, центры планирования семьи. 
По поводу страха выйти замуж, возможно у вас был опыт наблюдения негативного опыта создания семьи, который отложился сильным впечатлением на подсознание. Или этот опыт может передаваться на  генном уровне из родословия. Необходимо найти причины и устранить их. Это можно сделать только на индивидуальной консультации.
28.06.20
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store