Как мне действовать по отношению к моему возлюбленому? - вопрос №3867339

4 ответа

Ответы

Здравствуйте"
Что именно вас тревожит?
О каких именно действия вы хотите спросить?
Здравствуйте, Анастасия! Что между Вами происходит? Вы хотите понять как Вам действовать для чего? В какой ситуации Вы находитесь и что хотите разрешить?
Дело в том, что «готового» ответа нет, чтобы Вы смогли разобраться в отношениях между Вами и понять, как Вам действовать, необходимо более прицельно разобрать то, что сейчас происходит между Вами.

Что происходит, чего ждете Вы от отношений?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?
У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос?

Вы с ним в отношениях? знает ли он о Ваших чувствах? что испытывает мужчина к Вам?

Анастасия, здравствуйте. Любые отношения развиваются постепенно. Форсирование, то есть ускорение и взятие силой, событий только ухудшает ситуацию. Чтобы дать вам дельный эффективный совет, стоит знать, на каком этапе сейчас ваши отношения, есть ли какие-то проблемы, какие у вас планы на будущее и у вашего возлюбленного.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы сейчас ищите «магические» ответы своих  сложностей в отношениях и предполагаете, что кто-то другой за вас знает и может ответить? Конечно, вам может хотеться, чтобы кто-то вам дал «волшебную» подсказку или спасательную «таблетку» в отношениях, но такая ваша позиция делает из вас маленького ребёнка, который не хочет что-то решать и ждёт помощи от взрослых. Ведь на самом деле, вы знаете лучше всех что происходит в вашей жизни и только вам выбирать и принимать решения. Ведь право выбора действий и событий в отношениях находится у вас в руках, у вас есть право что-то решать самостоятельно, и только вы знаете как вам лучше, основываясь на своих чувствах. Поэтому, что касается ваших отношений, вам стоит разобраться именно в своих чувствах, желаниях и противоречиях, а не ждать подсказок и давать возможность решать другим за вас.
Сейчас вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и отвечают вам психологи. Если у вас есть желание, что бы кто-то за вас решал и давал вам готовые ответы как вам быть в отношениях, вы можете обратиться в категорию «Эзотерика».  А если же вы всё таки готовы взять ответственность за себя и свои отношения, значит, вам стоит самостоятельно находить ответы на свои вопросы. Конечно, у вас может быть масса сложностей в отношениях, и вы можете искать более простые пути решения своих сложностей, и конечно у вас может появиться желание обратиться к другим людям так как вы в чём-то вы запутались, и это нормально. Только важно отметить для себя, что всё что у вас происходит в отношениях, это как минимум на половину именно ваши решения, действия и выборы. Если у вас есть желание и необходимость разобраться в своих отношениях, мыслях, чувствах, переживаниях и сложностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Решать вам.