Как мне действовать по отношению к моему возлюбленому? - вопрос №3867339

28.06.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте"
Что именно вас тревожит?
О каких именно действия вы хотите спросить?
28.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анастасия! Что между Вами происходит? Вы хотите понять как Вам действовать для чего? В какой ситуации Вы находитесь и что хотите разрешить?
Дело в том, что «готового» ответа нет, чтобы Вы смогли разобраться в отношениях между Вами и понять, как Вам действовать, необходимо более прицельно разобрать то, что сейчас происходит между Вами.

Что происходит, чего ждете Вы от отношений?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?
У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос? 

Вы с ним в отношениях? знает ли он о Ваших чувствах? что испытывает мужчина к Вам?


28.06.20
Анастасия, здравствуйте. Любые отношения развиваются постепенно. Форсирование, то есть ускорение и взятие силой, событий только ухудшает ситуацию. Чтобы дать вам дельный эффективный совет, стоит знать, на каком этапе сейчас ваши отношения, есть ли какие-то проблемы, какие у вас планы на будущее и у вашего возлюбленного.
28.06.20
Здравствуйте, Анастасия!
Вы сейчас ищите «магические» ответы своих  сложностей в отношениях и предполагаете, что кто-то другой за вас знает и может ответить? Конечно, вам может хотеться, чтобы кто-то вам дал «волшебную» подсказку или спасательную «таблетку» в отношениях, но такая ваша позиция делает из вас маленького ребёнка, который не хочет что-то решать и ждёт помощи от взрослых. Ведь на самом деле, вы знаете лучше всех что происходит в вашей жизни и только вам выбирать и принимать решения. Ведь право выбора действий и событий в отношениях находится у вас в руках, у вас есть право что-то решать самостоятельно, и только вы знаете как вам лучше, основываясь на своих чувствах. Поэтому, что касается ваших отношений, вам стоит разобраться именно в своих чувствах, желаниях и противоречиях, а не ждать подсказок и давать возможность решать другим за вас.
Сейчас вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и отвечают вам психологи. Если у вас есть желание, что бы кто-то за вас решал и давал вам готовые ответы как вам быть в отношениях, вы можете обратиться в категорию «Эзотерика».  А если же вы всё таки готовы взять ответственность за себя и свои отношения, значит, вам стоит самостоятельно находить ответы на свои вопросы. Конечно, у вас может быть масса сложностей в отношениях, и вы можете искать более простые пути решения своих сложностей, и конечно у вас может появиться желание обратиться к другим людям так как вы в чём-то вы запутались, и это нормально. Только важно отметить для себя, что всё что у вас происходит в отношениях, это как минимум на половину именно ваши решения, действия и выборы. Если у вас есть желание и необходимость разобраться в своих отношениях, мыслях, чувствах, переживаниях и сложностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Решать вам.
29.06.20

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
4 ответа
23.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store