Как найти себя в хобби? Мне 35 лет. Замужняя и домохозяйка. - вопрос №3867078

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Чаще всего в хобби превращается то занятие, которое больше всего приносит вам удовольствие. А кто-то даже умудряется вывести это на доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Вопрос на самом деле непростой. Вы словно ищите свой ориентир, что-то в чем бы Вы в жизни могли бы себя реализовать или даже, скорее ищите себя.
Вы замужем — реализованы ли Вы в роли жены? Домохозяйка — реализованы ли Вы в этой роли? Но, кто Вы ещё? Задайте себе этот вопрос.
Как складывалась Ваша жизнь и что Вы делали до 35 лет? чем занимались? в чем черпали для себя ресурсы? Что произошло и почему именно сейчас Вы стали перед этим выбором?
Что Вас привлекает, что именно Вы хотите найти в себе? Что пробовали?
Здравствуйте, Елена!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.