от 300 p.
Работу выполняю качественно и самостоятельно, управляя Вашим устройством дистанционно! Компьютерное обеспечение, диагностика, чистка, оптимизация скорости работы для игр. Магия, оккультизм, психология. Огромная просьба, не беспокоить персон, которые просят
Всего эксперт дал 51 ответов, Рейтинг: +12 (1 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вполне возможно что правы. Я в конкретно таких делах не всезнайка, но проводить кабель должны по сути Вы сами. Столбы можете и не ставить, но тогда проройте узкий котлован длинный до дома, чтобы можно было закопать кабель на небольшой глубине. Плюс участок с определенной дистанцией в несколько метров должен быть  от проходящего кабеля до проезжей части и аллей где люди ходят. Они по квартирам проводят, а не прокладывают кабели до квартир и тем более уже не ставят столбы.
24.04.15
Ответ эксперта

С точки зрения психологии, Вам требуется расставить приоритеты в жизни.

С эзотерической точки зрения, к коей я отношусь больше, чем к психологической, скажу — это более на подсознательном уровне у Вас. Вы живете — как мыслите. Плюс ко всему нарушено биополе. Ведите здоровый образ жизни и займитесь своей духовностью хотя бы немного...

24.04.15
Ответ эксперта
Не пробовали метод «Самокритики»? Пересмотреть свой характер и осознать дальнейшую цель в жизни, чтобы добиваться ее любыми путями, несмотря на проблемы?! Даю консультации 300р-час. Понадобится консультация — пишите, найдем для Вас решение этих проблем.
24.04.15
Ответ эксперта

{Cистемный диск}:\Users\{Имя учетной записи}\Downloads

Либо пишите в личку — разложу по полочкам)

23.04.15
Ответ эксперта
выберете в настройке программы, либо в настройках панели управления в разделе «Звук» Ваше звуковое устройство
23.04.15
Ответ эксперта

1. Возьмите мягкую ткань без ворса и нанесите на нее немного жидкости, предназначенной для очищения экрана компьютера или очков. Осторожными движениями протрите тряпкой сенсорный экран до тех пор, пока не удалите с него маслянистые пятна и все загрязнения, которые могут помешать качественно воспринимать прикосновения пальца. Причиной неполадок сенсорного экрана может быть и защитная пленка экрана, если она неправильно наклеена и между ней и дисплеем планшета остались пузыри. В этом случае достаточно удалить ее и прием сигналов, подаваемых планшетом, возобновится. 
         
Ведь принцип работы емкостного сенсорного экрана такой: электроды, расположенные по углам экрана, подают на проводящий слой сенсора небольшое переменное напряжение, а при прикасании его пальцем происходит утечка тока, что регистрируется датчиками и передается на контролер, определяющий точки касания. При этом чем ближе палец к экрану, тем больше сила тока и чувствительность экрана. Если же экран покрыт слоем грязи или неплотно прилегающей защитной пленкой, то это и является причиной сбоя работы экрана. 
         
        2. Если экран вашего планшета чистый, а он все равно не реагирует на прикосновения, попробуйте перезагрузить устройство, нажав на кнопку «Параметры» и затем на «Питание». Здесь кликните на пункт «Ввод» в разделе «Перезагрузить». Иногда чтобы сенсорный экран заработал, достаточно выключить его, достать SIM-карту (если она есть) и карту памяти, подождать несколько минут и заново включить планшет, предварительно вставив все обратно на место. 
         
        3. В старых моделях планшетов и китайских копиях до сих пор встречается резистивный сенсорный экран, причиной неправильной работы которого может быть некорректная сборка сенсорной панели или ее сдвиг во время эксплуатации. Устранить проблему поможет калибровка, которую выполнить может даже ребенок. В меню планшета найдите пункт «Калибровка» и нажмите на него. После этого в углах планшета последовательно появятся крестики, на которые необходимо нажимать пальцем до тех пор, пока не выровняется экран. Результат калибровки надо сохранить в памяти планшета. Однако калибровку экрана нужно проводить только тогда, когда сенсорный экран реагирует на прикосновения, но выдает некорректные данные. Например, если при попытке вывести одну цифру появляется другая цифра и так далее. 
         
        4. Иногда сенсорный экран планшета не работает при входе в приложение. Устранить проблему в этом случае поможет установка последних обновлений операционной системы. Лучше всего выполнить прошивку, подключив планшет к компьютеру через USB-кабель. Далее остается только зайти на официальной сайт производителя планшета, выбрать свою программу и нажать на кнопку «Установить и перезагрузить». Это позволит обновить все настройки, но данные с планшета будут утеряны. Причиной торможения сенсорного экрана могут быть и вирусы, поэтому при некорректной работе дисплея планшета на прикосновения имеет смысл удалить лишние приложения и произвести проверку программного обеспечение на отсутствие вирусов. 

5. Самой распространенной причиной сбоя в работе сенсорного экрана планшета является неаккуратное с ним обращение. Не секрет, что многие пользователи пьют кофе и чай, увлеченно читая электронную книгу или просматривая фильм на планшете. Одно неосторожное движение, как часть напитка из бокала попадает внутрь планшета и выводит из строя сенсорный дисплей. Сбои в работе экрана могут появиться и после дождя, если планшет не был защищен специальным чехлом. В этом случае потребуется просушка и чистка, чтобы избежать окисления контактов и полного выхода планшета из строя. Определить попала ли жидкость внутрь планшета или нет можно по пятнам, которые видны на экране планшета. Чем раньше вы отдадите такой планшет на ремонт, тем больше шансов на полное восстановление его работоспособности. 

22.04.15
Ответ эксперта
Опишите характеристики компьютера, какая система стоит, все ли драйвера, сколько оперативной памяти и видеопамяти. Т.е. побольше информации. Постараюсь помочь
22.04.15
Ответ эксперта
Могу прочистить Ваш компьютер полностью, оптимизировать и залечить. Пишите в личку. Цена процедуры 350р. Оптимизирую все что только можно, чищу качественно и надежно. Целостность всех Ваших файлов и документов гарантирую
22.04.15
Ответ эксперта
Не накручивайте себя главное. Вы красивы, у Вас хорошее будущее и сильный достойный мужчина рядом с Вами, но, придется этого момента подождать некоторое время))
22.04.15
Ответ эксперта
Вам в раздел «Эзотерика» -«Ясновидящие»
22.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store