Мы с мужем хотим взять ипотеку.скажите какой прогноз нас ждет.одобрят или не - вопрос №1463855

2 ответа

Ответы

Вам в раздел «Эзотерика» -«Ясновидящие»
Уважаемая Ирина!
Это зависит и от банка, и от кредитной истории и от уровня Ваших доходов.....
Сейчас доходы населения упали и огромное количество кредитов банкам не возвращается, поэтому требования по кредитам и ипотеке ужесточились.
Но главное если будет одобрение, внимательно читайте договор и условия, особенно там, где мелкий шрифт. Если что-то смущает — обсуждайте с юристами.
Удачи Вам!