от 499 p.
*Величайшее счастье - это знать по крайней мере, отчего несчастлив*. Помогу решить 5 задач : 1. сбросить лишний вес, 2. наладить здоровый сон, 3. поднять энергию, 4. улучшить самочувствие, 5. красота
Всего эксперт дал 59 ответов, Рейтинг: +52 (9 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрыйдень Давид! У Вас из-за аллергии набухла слизистая и как следствие отток слизи из пазух нарушен, это видно по симптомам. И если еще зеленая то идет нагноение.Чем можно помочь ?! 1.Сходить и платно промыть пазухи, так называемая в народе Кукушка, но не соглашайтесь на прокалывание. 2.  так как аллергия говорит о закислении организма, то необходимо ощелачивать.Это исключить мучное, сладкое, рис, картошку и даже на время фрукты. Переити на свежую зелень, квашенная капуста (квашенная без сахара), пить чистую теплую воду Ваш вес на попалам (н-р вы 70 кг значить 3,5 литра) на кончике ножа в стакан воды пищевую соду с утра на тощак. Желательно выпить это  до 17-00. Спать лечь в 21-00, Спреи применять в последовательности сосудосуживающие потом гормональные. Иначе не работает. Найдите в Ютуб точки для улучшения носового дыхания, лимфодренажная гимнастика. Делайте все системно иначе просто эффекта не будет. Скорейшего выздоровления
18.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер Александра Александровна! Это здорово что задумались над этой задачей. Главное в Вашем возрасте соблюдать важные 5 принципов снижения веса. Сон, питание, вода, физическая активность и позитивное мышление. Выбрать себе тренера по питанию. Есть онлайн марафоны стройности. Это все дисциплинирует. И дает пересмотреть свой жизненный уклад. Тогда не будет качелей. Скинул вес, снова набрал. Это может пагубно для здоровья в Вашем возрасте. Главное выберите эксперта по питанию.Будьте здоровы!
17.11.22
Ответ эксперта
Добрый день Арина! Сыры считаются высококалориными и желательно есть в первой половине дня  без вреда фигуре.
17.11.22
Ответ эксперта
Добрый день! Все можно, но в меру.Каждый организм это отдельный компьютер своими настройками.То, что вода разбавляет желудочный сок – не больше, чем миф. PH желудка возрастает максимум в 3 раза, вне зависимости от количества выпитой воды. И соляная кислота, которая расщепляет пищу, всегда вырабатывается в достаточном количестве. Другое дело пить холодную, горячую  или теплую. температура кишечника ближе к +40С. сильно холодная или горячая жидкость ускоряет эвакуации еды из желудка. Этот ход используют сети Макдональдс и КFС предлагая холодные сольдом папитки бесплатно. Человек пока сидит общается успевает снова проголодаться и делает следующий заказ.Поэтому желательно пить даже воду в теплом виде. Самый лучший диетолог и эксперт – это вы сами!
17.11.22
Ответ эксперта
Добрый день! Главное соблюдать 5 принципов это 1.наладить сон 2. наладить питание.3 физическая активность 4. Позитивное мышление 5. Вода
17.11.22
Ответ эксперта
Добрый день Олеся! Конечно можно, это же питание. Только учитывайте качество и выбирайте сертифицированные и разрешенные институтом питания.
17.11.22
Ответ эксперта
Добрый день! Кроме всего сказанного экспертами, хочу обратить внимание на то, что при смешении белков и углеводов идет процесс закисления в желудке и кишечнике, что еще больше повышает кислотность, что может привести изязвлению слизистой.
17.11.22
Ответ эксперта
Добрый день! Все зависит от того сколько Вам лет и насколько качественное молоко. С возрастом количество фермента лактазы (который способствует расщеплению лактозы) уменьшается. Не переваренное молоко попадая в кишечник вызывает дискомфорт. У некоторых взрослых бывает аллергическая реакция на молочный белок. Поэтому неоднозные рекомендации
17.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте Юрий! По такому описанию можно сказать только то, что у Вас нарушен кровоток в сосудах. Причины бывают разные. От обычного пережатия сосудов и нервов или снижения артериальное давление до  сахарный диабет или подагры. Для этого нужны подробности. Как давно это беспокоит, менялся ли режим или условия, в том числе климатические и физические нагрузки. Необходимо консультация терапевта.Удачи Вам!..
05.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга! Для нее это было сильным потрясением. Испытала испуг. Теперь ей страшно что может повториться. Сядьте с ней поговорите, выясните чего именно боится. Объясните почему ее вырвало и успокойте. При этом Вы должны сами быть спокойны и сидеть напротив нее на одном уровне. В этом возрасте у детей бывают разные страхи. Главное чтобы родители дали понять что это не так страшно, и что они всегда рядом и поддержат ее. Удачи Вам!
05.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store