Ощущение постоянного холода в ногах и острое покалывания иголками - вопрос №3620398

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юрий! По такому описанию можно сказать только то, что у Вас нарушен кровоток в сосудах. Причины бывают разные. От обычного пережатия сосудов и нервов или снижения артериальное давление до  сахарный диабет или подагры. Для этого нужны подробности. Как давно это беспокоит, менялся ли режим или условия, в том числе климатические и физические нагрузки. Необходимо консультация терапевта.Удачи Вам!..