Здравствуйте ,эксперты .Правда что вредно пить молоко ?всегда ведь говорили что это польза ?пью ульирапастеризованное иногда нагреваю ,иногда - вопрос №4801567

холодное.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ультрапастеризованное/срок годности дольше/-особой пользы и нет, как и вреда, в нём меньше полезных веществ и белка, чем в пастеризованном.
*Пейте дети молоко-будете Здоровы!*
Кто сказал, что вредно пить молоко?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Все зависит от того сколько Вам лет и насколько качественное молоко. С возрастом количество фермента лактазы (который способствует расщеплению лактозы) уменьшается. Не переваренное молоко попадая в кишечник вызывает дискомфорт. У некоторых взрослых бывает аллергическая реакция на молочный белок. Поэтому неоднозные рекомендации