от 600 p.
Гадание, предсказание, магия. Практикую работу с богами северного пантеона, исландскую магическую традицию.
Последний отзыв
Я на етом сайте 3 года и у меня много било консультаций. Здесь есть хорошие експерти, но таких сильних в езотерике как Юлия не встречала. Я очень благодарна ей за обширную консультацию. Юлия написала детали, о которих не знал никто и о которих я не говорила ...  
Всего эксперт дал 1360 ответов, Рейтинг: +505 (84 лучших ответа, 88 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Второго развода не будет. По поводу второго супруга какое-то время будет присутствовать неуверенность, возврат мыслями в прошлое и его анализ, так как там могут корениться воспоминания о каком-то его поступке, расцениваемом вами как непорядочный. Но мужчина постепенно развеет ваши сомнения  и проявляя себя как человек ответственный и верный своим обещаниям, укрепит в вас уверенность, что все в дальнейшем будет хорошо. Будущий супруг чуть постарше выходит, на несколько лет. Темноволосый.
24.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В материальном плане дела ощутимо поправятся: удастся разрешить и закрыть вопросы, которые на данный момент тянутся хвостом за вами. Так же увеличится сумма поступающих средств, работа станет больше денег приносить. В работе некоторые обязанности добавятся, но они не показаны неподъемными или усложняющими существование. В личной сфере просматривается в загаданным период нахождение рядом человека, на которого можно положиться и который будет оказывать поддержку. С ним отношения будут наполнены яркими эмоциями и чувствами.
08.02.23
Ответ эксперта
Оно негативный характер несёт и способно доставить проблемы. Может предполагать необходимость какой-то встречи.
08.02.23
Ответ эксперта
Человек привязчивый, верный, способен к самоотдаче даже себе в ущерб, следует каким-то высоким моральным и нравственным принципам. Развитие будет довольно насыщенным. Во всяком случае будет ощущение, что это взаимодействие ресурсно и даёт некую наполненность и из него есть, что почерпнуть полезного. Мужчина будет себя достойно проявлять, демонстрируя особое отношение, свидетельствующее о его уважении. Контакт теплым и позитивным показан в перспективе.
08.02.23
Ответ эксперта
изображение из вопросаМужчина ею «горит» и внутренние импульсы его подталкивают к девушке. Но все же эмоции эти более глубокие, нежели просто влечение. Любовный мотив они содержат в себе.
08.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сделала вам большой расклад. Будет подарок вскоре. Вообще карты букет и сердце между вами говорят как о том, что вы любите друг друга, так и о том, что мужчина буквально вам подарит свое сердце, то есть сделает признание в чувствах. Мужчина о вас часто грезит и давно имеет мечты о том, чтобы иметь от вас ребенка. На одной линии с вашей и мужчины картой карты корабль, кольцо и дом, что говорит о том, что у вас будет поездка и вслед за ней последует бракосочетание и совместное проживание, создание семьи. О его чувствах наверняка известно какому-то зрелому мужчине, с которым он этой информацией поделился и ещё кому-то из близких. Цвет подаренных роз символизировал нежность его к вам чувств и чистоту и искренность намерений. 
Что касается работы, то возле карты башня, карты лилии и дерево, что указывает на изменение вашего статуса на работе, его подъем и укрепление ваших позиций. Карта аисты говорит о том, что вы скорее всего сделаете переход внутри вашей работы. Карта коса возле карты змеи говорит о том, что кого-то из ваших недоброжелателей на работе снесет с вашего пути и у них будут серьезные проблемы и потери.
изображение из вопроса
07.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Карты вам выпадают более чем благоприятные, свидетельствующие о том, что между вами искренние чувства, которые перерастут в полноценные семейные отношения, несущие вам свет, тепло и счастье. Да, мужчина выйдет, хотя и будут некоторые проволочки, которые немного затянут освобождение.
07.02.23
Ответ эксперта
С покупкой затянется ситуация. В следующем марте приобретёте. Место будет соответствующим вашим пожеланиям.
07.02.23
Ответ эксперта
В принципе это предприятие сулит удачу, благоприятные шансы, возможность заручится чьими-то поддержкой и покровительством, упрочить свои позиции. Негатива не видно.
07.02.23
Ответ эксперта
Есть смысл в том чтобы продемонстрировать благоразумную позицию и готовность к диалогу. Сразу он может этого не оценить должным образом, но через некоторое время расставит все по полкам для себя и пойдет на взаимодействие.
07.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store