Здраствуйте, скажите я знаю, что выйду второй раз замуж, будет ли опять рвзвод? Сейчас я развожусь с 1 мужем. Общие черты мужа по внешности и знаку зодиака, не могу определетиться в жизни. Ольга - вопрос №5080896

1500 p
28.07.1991 г. Кишинев

Дополнение автора от 23.02.23 19:33:51
Если можно просто общая внешность или какие черты 2 мужа, что поможет мне определиться
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Второго развода не будет. По поводу второго супруга какое-то время будет присутствовать неуверенность, возврат мыслями в прошлое и его анализ, так как там могут корениться воспоминания о каком-то его поступке, расцениваемом вами как непорядочный. Но мужчина постепенно развеет ваши сомнения  и проявляя себя как человек ответственный и верный своим обещаниям, укрепит в вас уверенность, что все в дальнейшем будет хорошо. Будущий супруг чуть постарше выходит, на несколько лет. Темноволосый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас три брака выходит, второй тоже развод будет по вине мужчины, нервы вам будет трепать знатно, а третий брак очень удачный.
Вы ещё не развелись с данным мужем, а уже сама себя программируете на развод с тем, кого у вас ещё нет.
Мысли материальны. Вы сами запускаете их во вселенную.
Вот когда будет зарождаться данная проблема, тогда с ней и надо подходить.
Будут другие отношения. Вижу что это овен. высокого роста  и с ним идут дальнейшие крепкие отношения.
Добрый день
Вы еще не закончили первую жизнь, а уже говорите о разводе в будущем. Такое не возможно увидеть. Так как у вас и нет рядом еще такого человека и не встретите вы его быстро,
Здравствуйте. Не притягивайте снова разлады и раздоры в ваши отношения. В космос только хорошие мысли, ведь о чем мы думаем, то сбывается. Всё будет хорошо в дальнейшем)
Зачем же так себя настраивать? Разводитесь ведь не для того, чтобы и второй раз повторить свою участь. Должно быть достаточно жизненного опыта, чтобы следующий брак был удачным. Просто не спешите, узнавайте мужчин со всех сторон, у них часто остаются скелеты в тайниках.
Оля, здравствуйте! Попробую прояснить ситуацию с помощью Ведической астрологии (время рождения Вы указывали ранее).
1. Асцендент  (восходящий знак в Вашей карте) в мечтательных и эмоциональных Рыбах. Символ этого знака две рыбки, которые плывут в разных направлениях, потому с выбором всегда будет тяжело.
2. В Вашей карте есть комбинации, которые указывают на вступление в брак под действием сильных эмоций, чувств. Для нас западных людей, которые выросли в этой культуре это считается хорошо. Но вообще это не хорошо для самого брака, так как эмоции, страсть это не то на чем строится крепкая семья. Фундамент для создания крепких отношений должен быть другой! Например, дружба или духовная составляющая, связь на сердечной чакре, тогда отношения будут крепкие.
3. Кроме того, в Вашей карте, планета любви и романтики, она же  показатель супружеской кармы планета Венера соединена с Марсом. Это комбинация дает страстные отношения, но и ссоры, конфликты с вытекающими последствиями. Потому, отношения, которые будут построены на страсти, могут  разрушаться,  многое будет зависеть от Вашего подхода к построению отношений.
4. Все это я Вам написала, для того, чтобы Вы не спешили с выбором  Мужа, присмотритесь, сделайте работу над ошибками в предыдущих отношениях, выдержите паузу и тогда в добрый путь с позитивным настроем! Если мы  переосмысливаем какие-то моменты жизни и поступает по другому, то и результат будет другим и будет радовать :)
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! У Вас будет замужество. Но все идет постепенно и сейчас завершите этап  развода, Вы получите свободу не только по документам, но и на уровне энергетики. У Вас начнется новый этап жизни и формирование новых отношений и к Вам придет понимание, уйдет неопределенность, Старайтесь ставить запрет на негативное будущее.
Здравствуйте.Просто мужчина вам был не по судьбе, следующий брак у вас будет стабильный и крепкий, взаимная любовь и ощущение счастья, которое подарят вам небеса.Мужчина обеспеченный и надежный.Удачи вам!
У вас по судьбе три замужества, со вторым вы разведетесь через пять семь лет
Ольга, второй раз замужество может случиться в ваши 36 лет, мужем должен стать хозяйственный мужчина работящий, и уже в этот раз, вы будете подходить и к выбору спутника жизни,  расчётливо и разумно. Он будет вас постарше, и солидного вида.
Доброго.

Вы уходите от отношений с мужчиной, который все порушил и не был верен, честен. Уход окончательный и психологичски и эмоционально будет тоже. Новый мужчина будет проитивополжностью прежнего — будет вас любить, ценить, в отношения нести не разрущение, а мир и гармонию + вас будет воспринимать как свою-свою-свою, а себя отдавать вам без остатка. Это будет другой тип отношений и принципиально иной уровень, можно считать, подарок судьбы за пережитый печальный опыт. Если рассматривать его внешность — типаж славянский, волосы от блонда до русого, глаза светлые. Внешность больше «усредненная», не сказать, что на первый взгляд он выделяется из толпы. Водный.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mbNZ6TQ)

Удачи!
Здравствуйте, да у вас идет развод, потом будут странные отнашения качели, там разлука, скорее всего вы знаете этого человека уже, но сейчас он далеко, второй брак, именно брак будет через  два, три года удачно выйдите замуж, муж будет русоволосый

Добрый вечер. Вижу что мужчина для второго брака уже знаком Вам, для того, что бы к этому прийти вашей паре и отношениям придется пройти тернистый путь, не все будет быстро и гладко, но в конце пути получите приз — успешный брак, человека, который не предаст. По внешности — более темный цвет глаз, вообще мужчина темный (шатен или брюнет). Близка ему водная стихия, а сюда мы можем отнести Рака, Рыбы или Скорпиона.

вам надобно переменить кармическую программу, по ней у вас несчастья и нескладуха в личной жизни. если вам и дальше просто сходиться-расходиться то это ничего не даст кроме как новых бед
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/h8zvYz8P8DI
Всех благ!
Да, я вижу развод. Разведётесь и потом примерно год без отношений будете. От прошлых отношений восстановитель как раз. Там надо уже смотреть
Вы на этот раз обретете счастье в личной жизни.
Мужчина будет вас любить и заботится о том что вам дорого.