Добрый вечер! Что ждёт меня в этом году в карьере, финансах и личной жизни!? Спасибо Анастасия 11.04.1993 - вопрос №5065200

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Работа- конкуренция, столкновение с кем то п рабочим вопросам, особенно если ваша работа связана с юриспруденцией. Будете принимать правильное решение, чтобы выйти из тупиковой ситуации, она со временем наладится, не стоит переживать
Финансы- Тут все отлично, у вас много энергии и благодаря этому к вам притягиваются финансы, вы активно их зарабатываете, тратите на ваши нужды.
Личная жизнь — Здесь активное общение, интим, мужчина вкладывается в ваши взаимоотношения, и происходят кардинальные перемены, это новый мужчина, вы перестанете разочаровываться, загоритесь новым человеком, но отношения не будут быстро развиваться
Здравствуйте Анастасия!
На данный момент ситуация в финансах нестабильная, есть долги. И тянутся эти долги будут до осени, там постепенно ситуация улучшится, помощь от мужчины получите. В карьере пока никаких продвижений не предвидеться в этом году, будете устойчиво на своем положении, но с увелечением обьемом работы, плодотворный год.
В личных отношениях проявление мужчины из прошлого, захочет с вами общения, воспоминание былых чувств.
Здравствуйте!
Карьера. Будет много плодотворной работы. Все налажено и идет своим чередом, работы будет много, она вам нравится и дает отдачу в виде материальных средств. Медленно но верно развивается вперед. Много работы (скорее она связана с разъездами и командировками), иногда будете уставать, но это вам даст необходимый опыт, который будет продвигать вас вверх. Вас будет ждать много плодов ваших трудов. В положительном ключе.
Финансы. Выпали очень положительные карты. Так как и работы будет много, она и соответственно будет вознаграждена. Финансы будут полностью зависеть от вас. Вы можете влиять на количество денег в своей жизни. Связано это с заключением договоров и переговорами. От их количества и зависят деньги.
Личная жизнь. Здесь все более умеренно и спокойно. Есть мужчина, но и имеются некоторые переживания и беспокойство по поводу него. Скорее это связано с тем, что находится он от вас далеко. Чувства медленно развиваются из за этого. Разрыва не видно. Примерно так и будет год.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
изображение из вопросаВы найдёте свой путь, свои цели.Возможно будет новое знакомство, если уже знакомы, то будет предложение, может это не самый лучший вариант, но из тех что есть это самый лучший.В цель попадёте, но сомнения всё-же будут.В чувственной сфере у вас будет мужчина(или уже есть) с которым будут серьёзные отношения.Это абсолютно ваш человек, вы как бы на равных с ним будете.Там смотрите сами король и королева кубков и оба перевёрнутые.То есть друг друга стоите.Материальное положение останется на том же уровне, особо улучшаться не будет.В карьере, если ждёте перехода на новую должность, то едва ли.Или самой нужно будет похлопотать, само собой не получится, или поискать что-то другое.Кстати если думаете переходить на другую работу лучше уже начать поиски.Мне не совсем понятна ситуация но карта падающая башня настораживает, ещё и перевёрнутая.Это может и предприятие «накроется» медным тазом.Лучше валить, пока гром не грянул.Но это к концу года.Вообще там ветер перемен.
В карьере ждет много труда, но затем следует успех, благополучное развитие, покорение вершин. В финансовом плане также вознаграждение за приложенные усилия и довольно хороший уровень заработка в дальнейшем. В плане личной жизни небольшое разочарование, но потом будет все хорошо с достойным человеком.
Анастасия, 23 год принесет вам много забот по родной семье, в личных отношениях боль, недоразумения, недовольство своей жизнью, положением в семье и требование перемен. Давление на домашних, но и взаимное с их стороны также. Расхождения во взглядах. Многочисленные домашние заботы. но в противовес карьера в гору, профессиональный рост, улучшение отношений с начальством, ожидайте премий, оценки своих заслуг, вас замечают, прям сотрудник номер 1 в компании. Путешествовать сможете летом, будет много знакомств новых с людьми, и теми кто живёт заграницей.
Здравствуйте Анастасия.По работе      вы   успешная и     имеете    авторитет  ,  но не    всегда  всё  ровно   ,  вы с характером   ,  умеете отстаивать своё мнение и право  — что не очень  нравится кому то .  В  финансах    всё     не плохо   , денег  хватит и     повышение   тоже  ожидайте — будет. В личной жизни       всё нормально   ,       есть тот   мужчина, кто любит    вас   ,  он и будет  с  вами   . Удачи и счастья!
По поводу карьеры на данном этапе у Вас очень много надуманных страхов, придумывания как оно все негативно может обернуться — но ситуация явно воспринимается неадекватно, с очень сильной эмоциональной вовлеченностью, поэтому решения, касающиеся карьерных ожиданий, сейчас принимать не надо, потому что это будут решения принятые на страхе.
Действовать надо будет на четвертом этапе (если разделить период от сегодня до конца года на пять частей) — там все сложится легко без особых усилий с вашей стороны, также будет помощь от некоего социального покровителя.
Второй период — вы начнете продумывать и просчитывать насколько перспективно оставаться там, где Вы сейчас, и даже возможность покажется поменять формат в карьере — но Вы будите слишком осторожны и посчитаете, что рано делать кардинальные выводы и подводить итого, ведь тогда надо будет принимать решения, а готовности к этому не будет.
Третий период — наполненности и самореализации — когда Вы делаете свое дело, то что дает вдохновение, нравиться, но все это будет сопровождаться иллюзиями того, что непродуманный план может сложиться, что само как-то все пройдет как надо, просто надо немножко подождать – но это иллюзия, что все пройдет по вашему незатейливому плану, не включаясь особо в процесс – нет так не получится – нужно продумывать – и включать мозг что делать и как делать.

К концу года — будет четкое эмоциональное ощущение – что если ситуацию с карьерой не разрешить и не начать действовать в правильном направлении срочно – в ближайшее время – то это превратиться в катастрофу — начало конца всех карьерных устремлений. И да ситуацию надо будет спасать.

здравствуйте
касаемо финансов: появятся несколько финансовых возможностей получить деньги не совсем законно — риск конечно присутствует, но всё пройдет спокойно и безопасно! так же у девушки кто-то посегается на её имущество или сбережения ( не совсем понятно — попытка кражи или отнятия ), но всё закончится благополучно для Анастасии так как " финансовое положение " безопасно
а вот личная жизнь у Анастасии на этот год выпадает неспокойной :
1 если девушка свободна — будут знакомства вполне благополучные, но вот построить серьезные отношения будет очень сложно так как девушке будет нужно сделать выбор и не очень приятный ( возможно даже печальный для нее )
2 если девушка замужем или в гражданском — в отношениях появятся проблемы и ссоры, партнеры начнут отдаляться и чувства остывать ( самого расставания не выпадает ) — и здесь опять-таки чтобы преодолеть трудности в отношениях девушке нужно будет самостоятельно расставить приорететы и решить нужны ли ей вообще эти отношения или пора начинать всё с чистого листа
карьера — на пути встретятся и завистники и препятствия, но всё же удача сопутствует и чтобы добиться ошеломляющего успеха — девушке необходимо прислушаться к своему сердцу и действовать только исходя из личных желаний, не слушая никого
Крах в финансах. Ощущение, что кто-то Вас подставил, вместо того, чтобы протянуть руку помощи. Личная жизнь не на много лучше, все очень хлипко, ненадежно. Вам бы тщательно пересмотреть отношения с мужчиной, находящимся рядом. Общение с негативными людьми притягивает негатив и в жизнь.
Здравствуйте! В работе могут ожидать перемены в лучшую для вас сторону. Это необходимо для дальнейшего движения и развития в вашей профессии.  Будете активны и деятельны в работе. В финансах — стабильный доход. В личной жизни возможно развитие романтических отношений с молодым человеком.

Финансовое положение. Вы оцениваете ситуацию как неблагополучную на данный момент. Не уверены, хватит ли вам сил и энергии исправить положение. По факту — вы совершаете много действий и поездок, но ситуация не улучшается.

Что мешает — не хватает воли и характера, уверенности в себе, опять же, вы слабо мотивированы, можете сдаться только потому, что желаемое не приходит к вам в руки само. Вы слишком послушная и мягкая. Излишняя жертвенность приносит вред вашим интересам. «Кто везет, того и грузят».

Что надо сделать, чтобы улучшить финансовое положение — проявлять больше терпения, аккуратности, рассудительности и организованности. В коллективе — быть гибким, не подчиняться условностям и старым авторитетам. Не бояться сопротивляться, скинуть с себя чужие обязанности. Вся проблема – в вашем поведении. Пришло время решать эту проблему.

Карьера – на работе вас «по дружбе» просят сделать то-то и то-то, вы соглашаетесь, из-за этого падает ваш КПД. А типа «друзья» смеются над вами за вашей спиной. О каком росте карьеры может идти речь? Вы позволяете вампирам высасывать вашу энергию и процветать за ваш счет. Необходимости менять место работы — нет. Менять нужно свое поведение, если хотите, чтобы пошли подвижки к лучшему.

Личная жизнь — в начале года – кризис, новых отношений не предвидится. Причиной нескладывающихся отношений является ваше поведение. Ближе к концу года отношения появятся, пока только интимные, но для вас это будет уже заметный прогресс.

Здравствуйте! Карьера Вас порадует, будет заметный рост, перемены к лучшему.Финансы — регулярное поступление, желательно соблюдать баланс.В личной жизни мужчина из прошлого неожиданно проявит себя.
по финансам нужды не будет иметь стабильность и достаток ответ карт да этот год удачен и в плане карьеры карта весна в отношении как ссора но есть шанс не разрушить а прийти к примирению сторон
В карьере будет ощутимый подъем. По личной жизни- не новое знакомство, развитие отношений со знакомым вам мужчиной.
В материальном плане дела ощутимо поправятся: удастся разрешить и закрыть вопросы, которые на данный момент тянутся хвостом за вами. Так же увеличится сумма поступающих средств, работа станет больше денег приносить. В работе некоторые обязанности добавятся, но они не показаны неподъемными или усложняющими существование. В личной сфере просматривается в загаданным период нахождение рядом человека, на которого можно положиться и который будет оказывать поддержку. С ним отношения будут наполнены яркими эмоциями и чувствами.
Здравствуйте.  в карьере и в финансах пока у вас все будет стабильно, то подьем вверх то вниз. как то стабильности определенной не будет особо. но денег вам должно хватать по сути. кризиса денежного вам не грозит.
в личной жизни ожидаются приятные хлопоты, перемены и новые возможности, встречи яркие эмоции разговоры по душам с близкими, новости и неожиданная радость
Здравствуйте, карьера в этом году без изменений, путь трудным будет, финансы на прежнем уровне.В личной жизни  новый этап.
Будет у вас встреча с королём чаш , начнутся тёплые ,  чувственные отношения ,, по работе будет хорошая финансовая прибыль от вашего любимого дела, сбудется какая то мечта ,,,
В карьере будет продвижение, поспособствует начальство.
В личной жизни видны отношения с мужчиной но с медленным развитием летом.
У Вас такой огромный внутренний потенциал, что с Вашей энергетикой не составит труда хорошо зарабатывать и расти в карьере. В личном немного посложнее, но и эта сфера будет постепенно налаживаться, Кардинальных перемен не будет, но радовать каждый прожитый день этого года, если будете его благодарить — будет.
Здравствуйте, Анастасия.
Обычно надо сосредоточиться на одной сфере  и сформулировать основной вопрос.
В целом в этом году вас ожидают перемены. В личной жизни будет и хорошее, и плохое, год закончится не так, как вы желали бы — вмешаются другие люди. В карьере будет разочарование, вы созданы скорее для любви и семьи, чем для конкуренции. Финансы останутся в течение года на прежнем уровне, с учетом того, что цены будут расти быстрее заработков.
Здравствуйте Анастасия, на данный момент вы находитесь на пике своего развития, все чего вы добиваетесь лежит у ваших ног, но сильно не обольщайтесь. Пробле которые занимают ваш ум имеют решение, вам нужно приложить усилия и цель будет достигнута. Проблемы в отношениях, нет комфорта и взаимопонимания, но все в ваших руках. Если хотите добиться расположения к себе — идите добивайтесь, если хотите разойтись- вперёд и с песней, если размышляете как улучшить отношения, то начните с себя. Что касаемо финансов будут затруднения, но вы умеете зарабатывать  .  Анастасия, вам нужно пересмотреть свой круг общения, отсеките людей с эмоциональной неустойчивостью, старайтесь не попадать под их влияние. Удачи вам
Добрый вечер Анастасия. В этом году наступает светлая полоса жизни насыщенная положительными эмоциями.   В работе идет улучшение, профессиональный рост и  новые перспективы,  которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенние личных средств, однако надо иметь ввиду, что и расходы увеличатся, но на жизнь будет хватать. Показано обновление в личном аспекте с молодым человеком,  который присутствует в вашей жизни. Растет взаимопонимание, идет взаимопомощь. Переход на новый уровень общения между вами.
Год не принесет весомых перемен, разве что сможете наладить личную жизнь.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/_qOR86SNuy8
Успех задуманного будет
Здравствуйте. До сентября пока что без взлетов по карьере, позже Вы сама без чьей либо помощи сможете найти себе работу с доходом в два раза больше, чем сейчас.
Здравствуйте!
Отношения идут далекими от идеала, но вместе  с тем они будут наполненные эмоциями.( иногда полярными) Мужчина то будет отдаляться, то будет  проявлять интерес с удвоенной силой. В ближайшие полгода будет как минимум два события между вами, которые заставят его многое переосмыслить и решиться на те шаги, на которые он ранее не решался. Пока не готов ни отпускать Вас, ни переходить к следующему этапу отношений., но терять он Вас не хочет и не захочет. Итог- выход отношений на принципиально новую ступень развития/ на новый виток. ланы на ближайший год будут исполнены частично, некоторые придётся заканчивать в следующем году, зато новые цели будут поставлены, более масштабные и смелые. Поездка ожидается ближе к зиме. С близким человеком будет налажена связь, улучшится понимание между вами. Для более детального и точного ответа лучше прилагать фото.