Добрый день, уважаемые эксперты! Планируется покупка квартиры в этом году. Получится ли купить (если да, то когда) и там где хочется? Ольга, 14.10.1980, время 16.20. Спасибо за ответы! - вопрос №5063356

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологи. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. В первом доме карты восходит не подвижный знак Телец, это значит, что все будет происходить для Вас не быстро.
2. В карте активен  8 дом, возможно, что в покупке будут задействованы заемные средства или будут участвовать средства от завещания (у 8-го дома много значений).
3. В дополнительной карте управитель первого дома Венера, находится в самом лучшем своем положении — в знаке Рыб, который в главной карте приходится на 11-й дом исполнения желаний. Кроме того, Лагнеша Венера вовлечена в прекрасные раджа йоги, которые способствуют удаче! Также есть связь 1-го дома и 4-го, который отвечает за недвижимость.
Из всего написанного вывод, что Ваши планы купить квартиру осуществятся в 2023 году. Вероятно, что это произойдет в промежуток времени с 30.06.2023 по 18.08.2023 года.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится. Будет так как задумано и там где хочктся. Удачи.
как я вижу -получится и там где хотите… но ближе к осени… немного с напряжением но выйдет все удачно
Здравствуйте!
Да, успех дела венчает ваши усилия, вы купите квартиру по душе. С удовольствием будете обустраивать. Я вижу просторное пространство, много воздуха и высокий этаж, очень хороший вид. Много света.
3пент мир король жезлов- скорее всего либо с мужчиной купите темноволосым огненного знака зодиака либо через мужчину приобретете, но сделка у вас будет, скорее всего шанс есть купить в следующем месяце. преград тут у вас нету, все получиться.
удачи
Здравствуйте! Получится у Вас задуманное. Купите в желаемом месте.Во втором полугодии будет проводить сделку.
Получится купить там, где хочется. планы ваши осуществятся.
Здравствуйте! Получится купить там, где хотите. Покупка состоится в начале осени. У Вас будет ощущение сбывшейся мечты.
В начале лета вас ждёт покупка недвижимости
Здравствуйте! Выпадает летний период покупка жилья, вы будете очень довольны! Удачи!
Добрый день. Ближе к осени получится приобрести квартиру, исполнение Вашей мечты/желания.
В финансах не стеснены, приобретете именно там жилье, которое и запланировали. Ближе к лету.
Здравствуйте. Покупка квартиры с Марта по Июль. Получится. Будете довольны покупкой.
Руна Лагуз обратная, этот год не самый удачный для вашей цели, особенно летний сезон
Здравствуйте.  В летний период состоится покупка. Именно этот период удачен для вас в плане больших затрат,  покупок и событий. Купите жилье там где планируете.
Квартиру купите там, где планируете,  которая будет душу радовать,  сделка пройдёт легко.
Должно получиться купить как планируете. Выпадает под конец года.
Здравствуйте, в этом году покупки не видно, на то что захотите купить не хватит денег, поэтому понадобится время
Будут варианты, вы выберете лучший, можете сделать формулу успеха  на приобретение дома своей мечты ,,,
Здравствуйте! Вопросы с жильём решаются положительно.если человек сам очень хочет и знает.что.где.когда хочет! Для себя определитесь с этими вопросами.Что Вам поможет для исполнения задуманного карта *Королева жезлов* — карта подтвердила — Ваши собственные желания.Только рекумендую дополнить план-я покупаю то-то.там-то за такую-то сумму в наилучшие сроки!
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/Idka2GQ-WH0
Здравствуйте
показана удачная покупка, вы идете в семейных отношениях, все сложится благополучно, по энергетике выбранная квартира вам подойдёт
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/OUccdQI6d1Q
кпите по душе… ближе к осени…
Покупка может произойти в августе. Задержка из-за мужчины, показан выбор…
С покупкой затянется ситуация. В следующем марте приобретёте. Место будет соответствующим вашим пожеланиям.