от 600 p.
Предсказываю с помощью различных мантических систем, практикую в традиции чернокнижия.
Всего эксперт дал 964 ответов, Рейтинг: +468 (82 лучших ответа, 62 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Неустойчивая ситуация в каком-то союзе. Будет ощущение непредсказуемости и того, что ситуация в любой момент способна измениться неожиданным образом. Тем более, что в каких-то моментах будет иметь место неискренность или нечестность.
Если у вас есть ребенок, то необходимо будет обратит внимание на его здоровье. Тем более, что с кем-то по этому вопросу вероятны недопонимания. Если тут речь не о ребенке, то из-за чьего-то легкомыслия, несерьезности, безответственности способна возникнуть нездоровая атмосфера, ведущая к рассогласованности. 
Поездка может быть, связанная с праздником, застольем, знаменательным событием. Но необходимо будет себя там блюсти, потому что можно приболеть в итоге, иметь проблемы с самочувствием.
Прекратится некая ситуация, что повлечет за собой ссору, разногласия и в итоге отдаление. Но тут не видно конкретно каких отношений это может касаться.
Будет известие, сулящее некую выгоду неожиданную. Возможно материальную. Но эта ситуация потребует терпения, необходимости чего-то выждать.
Снова какая-то дорога идёт, связанная с темноволосой женщиной. Скорее всего родственницей. Но тут сложно сказать ваша это дорога или ее. Хотя больше на ее отъезд похоже, исходя из очередности карт. 
изображение из вопроса
06.03.24
Ответ эксперта
В таком ключе он не рассматривает вас. У него есть мысли о том, что вам сравнительно легко может доставаться то, что вы имеете сейчас и вы сами к этому относитесь без должной серьезности. Он не воспринимает такую позицию и далёк от неё, но не размышляет над тем почему вы, а не он.
29.02.24
Ответ эксперта
На пороге разговор материального плана в казенном доме. В работе/деятельности не очень гладко будет всё (но и не проблема в общем-то) из-за молодого мужчины. Либо какие-то задержки будут по его милости, либо он уедет/уйдет, т.к. тут и как дальнюю дорогу можно трактовать.
В деньгах одно время может что-то резко меняться, не очень устойчивой быть ситуация. Это будет касаться разговор рабочих/казённых.
На встречу (чи) делового/казенного плана, одновременно связанную с деньгами или какими-то документами (бумагами, справками) будут возлагаться надежды определенные, которые могут оправдаться.
Слезы, печаль будут из-за казенного или случайного (незнакомого) короля. Это может произойти при вечерней дороге, дороге связанной с работой/делами или копаться развития, продвижения ситуации некой в работе или делах. 
С какой-то темноволосой дамой будет вроде и приятное общение и взаимопонимание, но настроена она может быть недоброжелательно, тая злость, зависть или ревность. 
Уйдет довольно быстро в этот период ситуация с домом (жильем, семьёй, родственниками), связанная с какими-то известием или документами (справками, квитанциями и т.п.). Очень сильное желание будет направлено на эту ситуацию. 
изображение из вопроса
17.02.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
В ближайшее время проблема может быть с какой-то финансовой ситуацией, приобретением или продажей. Может к потерям привести, убыткам.
С близким для нее человеком (партнёр, родственник) возникнет ситуация нездоровая, касающаяся финансов, вообще какой-то выгоды. Как вариант человек может приболеть, что поставит на повестку денежный вопрос.
Приятные хлопоты у нее будут о том, что дорого ей. Принесет это радость и удовлетворение. Какие-то разговоры о деньгах будут в этой ситуации фигурировать. Если у нее есть ребенок, то это будет к нему относиться.
Будет у нее деловая/казенная встреча с молодым мужчиной, касающаяся денежного интереса, имущества или крупных средств. Не без проволочек эта ситуация может складываться, но по итогу способствовать реализации устремлений материального характера.
Под конец срока будут разногласия или неприятный разговор, трудности опять же связанные с какой-то денежной ситуацией/встречей.
Уйдет в этот срок ситуация, связанная с хлопотами по поводу денег или бумажек каких-то, в которой будет фигурировать светлая дама. Ситуация эта будет переменчивой и неустойчивой, в ней возможны неожиданности, шаткость. 
Ещё в одном триплете я не могу связать карты, может вы поймёте о чем речь. Выпадает дом/семья, дальняя дорога и выпивка/застолье (это так же могут быть какие-то неверные действия, ошибки). Либо это кого-то из родственников (или Дарьи к ним) приезд/отъезд и возлияния по этому поводу. Либо проблемы с какой-то поездкой, неверно избранное направление или действия в связи с этим. Недостаток информации может иметь место в связи с этим, нечто может быть скрыто.
11.02.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Да, определённо какой-то брюнет между вами стоит. Но нельзя сказать, что очень уж велика угроза с его стороны. Исходя из карт, пока просто идёт переписка или какой-то дистанционный контакт и мало понятного в этой ситуации. А с вашей стороны ссора выходит: уже может что-то говорите или хотите выяснить отношения, нечто высказать.
06.02.24
Ответ эксперта
В ближайшее время у нее будет встреча по денежным делам, которая не очень приятное впечатление на нее произведет. С негативной дамой может при этом взаимодействовать. 
Так же показан казённый человек, с которым у нее будет встреча и деловые хлопоты.
В любви будет неустойчивая ситуация. Как сами ее эмоции и надежды могут меняться, так и  ситуация быть весьма шаткой и переменчивой. Тут конечно может быть какая-то нежданная любовь, любовный интерес, но судя по другим картам скорее о зыбкости почвы в этой сфере речь. Потому что с червовым королем идёт злость, вражда, может быть ревность. Это может сказываться на ситуации в доме в ее каким-то образом.
С темноволосым мужчиной у нее будет денежный разговор, который может поспособствовать развитию некой ситуации, дать ей ход. 
Под конец срока казенная дорога у нее идёт, связанная с деньгами, опять же встреча материального плана, хотя и не без проволочек. 
От неё вдали показан бубновый король пустой с любовным разговором. Не знаю сейчас они общаются на личные темы или это было, но хлопоты с этим мужчиной, напрасные. 
Уйдет из ее жизни в срок, ситуация с какой-то блондинкой и денежными или с документами хлопотами. Это будет неприятный эпизод. В лучшем случае сорвётся эта ситуация, в худшем может повлечь за собой потери. На этой почве с данной женщиной может произойти раскол. 
изображение из вопроса
05.02.24
Ответ эксперта
Волнует какая-то денежная тема. Возможно тут речь о неком расчете, расчётливо подходе к чему-то. Сейчас пустота, пустые хлопоты, отсутствие результата в связи с мужчиной, к которому она неравнодушна. В прошлом встреча коммерческого характера. В будущем нездоровая ситуация из-за любовного общения. В мыслях любовь, личная жизнь, может предполагать нечестность в чем-то в этой сфере. Старается не думать о мужчине темном, может старше, авторитетнее, какой-то неустойчивой ситуации с ним, неожиданных переменах. Не распространяется она о материальных разговорах, связанных с казенными хлопотами (ещё как вариант это может касаться какого-то приятеля или обучения). Не делает тайны или по крайней мере кого-то посвящала в ситуацию с некой ссорой, разногласиями,, связанными с развитием ситуации в личной сфере (возможно так же, что речь тут о какой-то дороге, связанной с близкими или опять же личной сферой).
изображение из вопроса
03.02.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Дама (молодая, светлая) возле него стоит, что свидетельствует о том, что взаимоотношения у них пусть не очень тесные, но достаточно близкие. Но видимо расстояние на данный момент между ними. Хотя карта и о тайне иногда говорит. А в отношениях с женой идут какие-то печали, расстройства, ссоры/неприятные разговоры в доме (их скорее супруга инициирует либо они ее волнуют чрезмерно).
23.01.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
В работе будут незначительные помехи со взаимодействием по поводу каких-то бумаг/документов. 
От женщины старше, темной будет известие о хлопотах финансовых, необходимости подсуетиться, решить вопросы в этом плане. 
С жильем, домашними делами или семьёй/родственниками будут связаны какие-то резкие изменения, неустойчивым может стать положение. Похоже на негатив, недоброжелательность, враждебность. Даже не обязательно, что это будет вас прямо касаться.
Неприятный разговор (вплоть до конфликта) с казенным/случайным (начальником, человеком при исполнении, в форме, кто моет быть пока незнаком) королем по поводу материальных вопросов. 
Возле мужчины старше (возможно темноволосый), который может быть авторитетным лицом для вас, нехорошее сочетание карт. В том числе оно может указывать на опасность травм, повреждений и т.п. Я не запугиваю, но если выпадает подобное, замалчивать или переиначивать на что-то позитивное не собираюсь, т.к. в таком гадании нет смысла. 
С мужчиной к вам доброжелательно настроенным, который может быть другом, родственником или возлюбленным какие-то пустые хлопоты идут, напрасные старания, усилия в чем-то. Чья-то работа, как вариант, может пустоту приносить в ваш контакт, скорее всего убирая этого человека из вашего поля зрения. 
В позиции того, что уйдет из вашей жизни  в загаданный срок, тут набор который тоже можно по-разному трактовать. Первый вариант, что уйдут надежды, связанные с какой-то покупкой/продажей, подписью документов и встречей по этому поводу (может быть с родственниками). Второй вариант — уход надежд на любовную постель (две красные семёрки — постель).
03.01.24
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Небольшие задержки, проволочки в работе будут. 
Приятный разговор с темным мужчиной, в т.ч. касающийся хода ситуации в работе или каких-то делах. 
Томление, мысли, маята о любви, последующем развитии ситуации в любви. 
Разговор о казенных/рабочих вопросах с женщиной темной и/или постарше. Разговор может относиться к дому, семье.
Хлопоты о деньгах, возможно в связи с вестями о финансах. Что-то будет вызывать отрицательные эмоции по этому поводу.
Что-то не то и не так может быть в действиях близкого мужчины. Как будто он собственными руками будет себе проблемы создавать. Иногда карта о выпивке, загуле может говорить. Не исключено, что какой-то приятель помладше будет его на такие вещи подбивать. 
Будет негативная ситуация, сочетание карт с которой связанное, можно по-разному трактовать: и как мрачное известие издалека, и как внезапные проблемы с официальными органами, оттягивающие приход неких событий. Даже как самоизоляцию можно интерпретировать, т.к. это и сочетание тюрьмы в т.ч. В загаданный период эта ситуация пройдет, на последующие месяцы не будет тянуться.
02.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store