Изменяет ли муж Кирилл 18.11.1985 - вопрос №5392617

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина дорожки семьёй. Иногда может казаться ни таким как всегда, из-за этого может казаться, что есть измена… по раскладку есть чувства. Измен нет с его стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было раньше. Сейчас нет, очень боится потерять семью.
Нет. И никогда не изменит. Он очень любит и дорожит семьей.
Здравствуйте! Измены были, сейчас связь поддерживает.
Здравствуйте!
Скорее всего ваша интуиция Вас не подводит, очень большая вероятность, что Кирилл состоит в интимной связи с женщиной,
Король Пентаклей+ Влюбленные+4Ж говорит о том, что скорее всего их встречи регулярные
Всего доброго!
Здравствуйте нет измен никаких по картам не видно, вряд ли он вам изменяет, мужчина однолюб поэтому нет не должен. вы должны доверять вашему мч. иначе ваши отношения зайдут в тупик.
Нет.Он не изменяет.
Мужчина дорожит семьей.
Предан и надежный семьянин.
у меня не выходит по раскладу карт измены ответ карт отрицателен да было общения но именно позиция карт по раскладу дружба и не более того
Нет измены.
Здравствуйте, изменой это не назовешь, и это надо принять  — сексуальный опыт без отношений  радино удовольствия.  Вам не надо волноваться — у него это пройдет. Новых связей он не завяжет, а семью постарается сохранить. Нужно ли это вам — вам и решать.
Здравствуйте! Нет измены, семья ценнее, чем измена.
До вас были у него отношения, встречи, но  сейчас нет, и не собирается…
Здравствуйте. Мужчина находится в любовном треугольнике, между двумя женщинами. Неопределенность у него в личной жизни.
Измен нет, он вас очень любит и ценит.
Гульнуть любит. Компанию. Но измены нет.
добрый день.
Да.
Добрый
Нет, любит свою жену
Сейчас верен. И измен не будет
Суд — нет

Здравствуйте.

Не увидела измен.

Ваш муж вас любит и не изменяет.
Нет измены с его стороны, есть просто общение.
Здравствуйте, да, он склонен к изменам, смотрит на других женщин
К сожалению изменяет со светловолосой девушкой
Нет, Кирилл не склонен к изменам, но может побалагурить, поболтать, пофлиртовать, нуждается в постоянном эмоциональном возбуждении, в новых переживаниях, у него есть бессознательная потребность избежать скуки любыми способами. Но,  его привязанности неглубокие и даже с близкими ведёт себя сдержанно, не проявляя к особо тёплых чувств.
Здравствуйте.
Ваш муж вам верен.
Здравствуйте.
Нет не изменяет. Очень дорожит семьей, но не привык говорить про это .
Нацелен больше на рабочие и материальные вопросы .
С противоположным полом может мило пообщаться, сделать комплимент, но не больше .

Дама (молодая, светлая) возле него стоит, что свидетельствует о том, что взаимоотношения у них пусть не очень тесные, но достаточно близкие. Но видимо расстояние на данный момент между ними. Хотя карта и о тайне иногда говорит. А в отношениях с женой идут какие-то печали, расстройства, ссоры/неприятные разговоры в доме (их скорее супруга инициирует либо они ее волнуют чрезмерно).
Да, просматривается увлечение женщиной немного старше. Но она уже близка к тому, чтобы отказаться от Кирилла, потому что переключила внимание на другого.
изображение из вопросаДоброго времени суток- очень много переживаний и не доверия у Вас сейчас в семейной жизни падает… Ну тут четка верховная жрица упала да есть у него тайная женщина Сделала еще один расклад, что бы перепроверить-тут Вы выпали, Вы как королева пентаклей и тройка кубков как любовный треугольник и дама мечевая Видимо, та женшнина… К сожалению да…
Нет не изменяет