Здравствуйте! Что ждёт Дарью в ближайшие три месяца? 21.09.1983 Солнечногорск - вопрос №5411006

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

здравствуйте в ближ три мес девушку ожидают новые знакомства, радость. процветание и стабильность. новые эмоции, путешествия и поддержка от родных и близких, приятное время провождение с друзьями, приглашения в гости и успех в делах, скучать не придется.
с уважением
Спешите поменять свою жизнь. Перемены могут возникнуть в рабочей сфере, ожидаемые и приятные.
Финансовые вопросы, покупки, траты, также возможна  и материальная прибыль, поддержка, улучшение взаимоотношений.

Здравствуйте
Если смотреть в целом — основное — будете решать некую задачу с конечным неизвестным, пытаться найти какой то ключик к проблеме. Период затишься будет — провала словно в себя, возможно апатия и нежелание что либо вообще делать, ощутите бессмысленность окружающего( происходящего). Средние энергии показаны, без всплексов в общем то
В личном — приятные встречи как будто. Есть у вас поклонник, от него знаки внимания
По работе глянула — ровные энергии в общем, достаток вас пока удовлетворяет, как и сама деятельность. Но ближе к концу запрашиваемого периода вероятность мощного пересмотра — вплоть до желания все сменить( изменить)
Здоровье: опять такие в целом жаловаться не на что — Мир идет, довольно гармонично себя чувствуете. Как будто будет вариант куда съездить — отдохнуть ненадолго — подтянуть то ли нервы, то ли общее самочувствие. Там к концу периода раздражение показано сильное

С ув

Перемены, — туз пентаклей, правосудие — события по судьбе  во всех сферах в хорошую стороне, финансовая прибыль…
Здравствуйте,
2 монет перевернутая  -
Спад материальный,
Невозможность управляться с 2 делами одновременно
Хорошие перспективы, много мыслей и планов касаемвх дороги и перспективы на будущее с работой, все реализуется, улучшения по финансам будут, хорошие сделки, предложения, после чего финансовый подъем ожидает, в личном вижу сейчас застой, но развитие начнется уже этой весной, вижу рядом надёжного мужчину
Добрый   вечер , Главное   ваш доход повысится  ,  с  марта прибавка будет     к з.п.  Что   порадует и  даст больше возможностей. Отношения  с  вашим мужчиной станут более   близкими, понятными и с  чувствами .  Он   рад  тому, что такая  девушка  с ним рядом .   Скоро получите подарки   , и  к  14   февраля и  к 8 Марта .  Это    создаст более  сердечные отношения  ,  атмосферу праздника   и хорошее настроение. Далее    вы   будете заниматься домом    вероятно  частичный ремонт    для    удобства и  хорошего настроения. Всего  доброго!
Здравствуйте, Дарья, в целом всё благополучно у вас, единственное, что вы можете стать зависимой от забот по уходу за близкой женщиной, это может быть ваша родственница, и как никогда нуждаться в эмоциональной безопасности, впереди вынужденные затраты, мелкие неурядицы и в целом не так уж и нужные, разорительные покупки, финансово можете понести убытки из-за родственников, ваши убеждения и могут помешать принять правильное решение, увидеть перспективы и аладить долгосрочное сотрудничество. Реализация ваших планов может оказаться неоправданно дорогостоящей. Остерегайтесь брать на себя больше нагрузки, чем вы можете преодолеть, иначе появится стремление к уединению, желание убежать от проблем, иногда с помощью напитков или таблеток, знайте, что для  старых проблем найдутся неожиданные решения, и не так всё страшно, как можетт показаться, не надо спешить и паниковать, всё спокойно решайте, и дальше у вас в окружении появляются новые связи, новые люди, через которых получаете пользу и знания, все это окажется для вас чрезвычайно полезным. Про любовные отношения, похоже на то, что вас не очень-то  удовлетворяет то, что есть на сейчас, вы  не можете понять собственных чувств, не верите в искренность отношений, чем запутываете сами себя  окончательно, можете обманываться в своих или чужих чувствах, даже принимая свои желания, мечты, иллюзии за явное, вы можете начать стремитьься к  отношениям, вне дома, отправиться на поиски идеальной любви, но, любовные отношения, завязавшиеся именно весной, в этот период, дальше не приносут радости, быстро сходят на нет или создадут впоследствии много проблем. У вас в личной жизни может увеличиться вероятность измен и отношения перейдут на грань расставания, а вот после марта,  начинаются позитивные перемены и опять будут связаны с ближайшими родственниками, возможно, что у вас этой весной появятся и еще, новые родственники. Кто -то из близких родит или выйдет замуж, и вас коснутся дела родни, будете взволнованы и принимать будете непосредственное сами участие.

здравствуйте.
знакомство с мужчиной, статусным. хорошее время провождение, праздник,  отдых,
у карты что еще вам выпала много значений, одно из которых дети, или дела детей.
если тема детей не актуальна,  то карта несет радость,  успех и признание.
с финансами все лучше и лучше.

вы найдете выход и пути заработать при минимальных усилиях

Здравствуйте! Вас ждут вопросы связанные с домом, бытом и близкими родственниками, Что-то очень волнующее Вас. В личной сфере приятное известие, внимание мужчины и совместные планы на лето.
Будет сотрудничество с женщиной у вас.
Доброго времени суток!
Вам прям вдохновится захочется, отдохнуть, поездку будете планировать возможно это какой то интересный для вас отдых будет, и вообще у вас по судьбе стоит частые путешествия и тут прям возникнет неожиданный поворот событий. На ближайшие три месяца, постарайтесь быть сдержаннее с людьми не воведкаться в конфликтные ситуации, так как можете разорвать с кем то приятельские отношения из-за пустяка, порадует брюнет новостью приятной или вообще преподнесёт даже сюрприз. В финансовом плане убытков не вижу да и прям огромного роста тоже, стабильность идет, ну траты будут но не скажу что от них вам будет как то худо)
С уважением Анна!
Здраствуйте. Проекты, квалифицированный труд, в личном любовь с мужчиной, его забота о ней.

Доброго!

У вас в целом очень удачный год. По работе, в личном. Сложных моментов не так уж много, периодов. Плюс — идет общая гармонизация, удача на вашей стороне. По Февралю, как раз вторая половина месяц непростая, загруженная. Будут проблемне моменты, которое придется решать. Из рабочего коллектива один человек будет сложен в общении(женщина). У вас и так, идет, не очень контакт складывается. Очень хороший Март. В личном — попадают на женский праздник. А далее — удачное и плодотворное время в работе. Хорошо по финансам. Апрель аналогичный практически, только еще более благоприятный. И там сфера личного активна в первой половине месяца, а далее работа на первом плане, тоже удачное время. Февраль у вас вот идет неровный местами, а с весной хорошее время наступит.

Удачи!

Здравствуйте,
Первый отрезок времени(примерно до середины марта)-эмоциональный очень, но эмоции эмоциям -рознь. На раскрытие спектра этих эмоций вышли арканы 9мечей.Туз жезлов.10- пент. Какие-то опасения. страхи ли присутствуют в сознании Вашем. Связаны они могут быть с непониманием происходящего в семье( либо с Вашей стабильностью).
Не сильно изменится и следующий отрезок времени(примерно до середины апреля)- имеются у Вас мечты какие-то, очень они притягивают Вас-4Жезлов. Но они словно на данный момент- не досягаемые, и Вы в состоянии ожидания находитесь. Пытаетесь сохранить баланс. Какой -то выбор стоит перед Вами-2 пент., 7кубков. Вы ожидаете каких-то перемен, изменений, но пока ничего не происходит. Не исключено, что в этом всём  как-то фигурирует персона мужчины.-Король мечей-независимая и уверенная в себе личность, мудрый человек. Но тем не менее-перемены- «подвешиваются» пока что и «колесо судьбы пробуксовывает».
И третий отрезок времени (примерно до середины мая)- здесь фигурируют арканы Колесница, Сила, Паж Мечей, 9 кубков- из всего отрезка времени- этот самый оживлённый, энергия  идёт на подъём, появляется Причина для радости.
Всех благ Вам.
В ближайшее время проблема может быть с какой-то финансовой ситуацией, приобретением или продажей. Может к потерям привести, убыткам.
С близким для нее человеком (партнёр, родственник) возникнет ситуация нездоровая, касающаяся финансов, вообще какой-то выгоды. Как вариант человек может приболеть, что поставит на повестку денежный вопрос.
Приятные хлопоты у нее будут о том, что дорого ей. Принесет это радость и удовлетворение. Какие-то разговоры о деньгах будут в этой ситуации фигурировать. Если у нее есть ребенок, то это будет к нему относиться.
Будет у нее деловая/казенная встреча с молодым мужчиной, касающаяся денежного интереса, имущества или крупных средств. Не без проволочек эта ситуация может складываться, но по итогу способствовать реализации устремлений материального характера.
Под конец срока будут разногласия или неприятный разговор, трудности опять же связанные с какой-то денежной ситуацией/встречей.
Уйдет в этот срок ситуация, связанная с хлопотами по поводу денег или бумажек каких-то, в которой будет фигурировать светлая дама. Ситуация эта будет переменчивой и неустойчивой, в ней возможны неожиданности, шаткость.
Ещё в одном триплете я не могу связать карты, может вы поймёте о чем речь. Выпадает дом/семья, дальняя дорога и выпивка/застолье (это так же могут быть какие-то неверные действия, ошибки). Либо это кого-то из родственников (или Дарьи к ним) приезд/отъезд и возлияния по этому поводу. Либо проблемы с какой-то поездкой, неверно избранное направление или действия в связи с этим. Недостаток информации может иметь место в связи с этим, нечто может быть скрыто.
получение желаемого, дойдете до своей цели, особенно если речь идет о мужчине и отношениях. По работе если актуально может и повышение, но и без повышения работы будет много
Новые отношения с мужчиной. Год удачным будет.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте .
В ближайшее время
В личном.
Тут идёт или ребенок ваш и с ним будет все связано ваше личное время, или же это ваша личная жизнь тут и будут мешать подруги, третьи лица, а  помогут родственники мама, сестра и т.д.
А в рабочем.
Тут может быть стресс какой-то у вас на работе или же всё-таки это может быть как какая-то вот неприятная ситуация в плане того что вы как-то не будете находить взаимопонимание с коллегами или сама работа не будет удаваться.
Также есть какая-то небольшая травмоопасная ситуация возможно по дороге на работу или с работы…
Здравствуйте.

В течение 3 месяцев много новостей, событий, которые затронут ваши эмоции, сердца .
В делах, которые вы наметили, будет успех, если вы будете всю себя отдавать.Если будете открыты .

В личной жизни: напряженность. Споры. Выяснение отношений среди мужчины и вас. Другие люди могут быть замешаны .
В работе все хорошо. Стабильность будет. Знание своего дела. Погружение в работу.
Эффективный труд благодаря накопленным знаниям, наработанному опыту.
В работе всё налажено будет. Возможность проявить своё мастерство, уверенность в своих силах. Способность делать деньги.
В финансах: поступление финансов от мужчины. Возможно поступление денег от творчества или психологии .
Доход будет устраивать. Больше волновать будут именно ваши эмоции. Вам важно не просто зарабатывать деньги, а делать то что нравится. Если будете делать то что приносит удовольствие то и финансы будут идти сами собой .
Большую часть будете посвящать себе.Заботиться о себе .
В целом все хорошо будет
здравствуйте

не указали в какой сфере, поэтому смотрю три более запрашиваемых)

1. Работа
Шанс на большую прибыль, не случайный, о нем будет договоренность, обсуждение. Это четко запланированный хороший доход, выше обычного. Может проиграться также как полученный доход за уже сделанную работу, которая велась и переговорами, и обсуждениями, были согласования и вы получаете результат того, что уже предприняли для этого. Смотрите как по вашей ситуации больше откликается

2. Отношения, любовь
Три варианта, опять же смотрите какой ваш.
1) Мужчина, которого ждали, чьих действий или решений ожидалось — разочарует, будет извиняться за это. будто обещал какое то развитие, серьезное что то, но «извини, я понял, что сейчас к этому не готов. ты прекрасна, дело не в тебе, я просто не хочу сейчас ничего менять»
2) Наоборот, если от вас кто то ждал ответ или действий — он разочарован, потому что вы придете к мысли, что сейчас не видите в этом человеке серьезного для себя партнера. Хоть и человек он не плохой)
3) Если вы замужем — возможен конфликт с мужем, по причине отказа что-то изменить или поменять, даже если вопрос бытовой. Ссора возможна на почве того, что кто-то решит отложить что-то важное для другого «на потом, итак нормально». Либо же кто то е выполнит обещанное, чего ждал другой

3. Здоровье
Никаких угроз, наоборот либо выздоровление от того, что лечили, либо проходите обследование какое-то, плановое, и закрываете его положительными результатами

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Будет стоять остро вопрос в личной жизни, отношениях, непредвиденные события, туз пиковый-ссора, неприятное известие. Также улучшение в деньгах, открытый денежный поток, прибыль, желание увеличить доход.

@ SOFIA CHERNAYA