Константин, 19.10.1962, Елена 06.04.1979. Вместе больше 9 лет. Но в последнее время мне кажется, что у нее появился другой мужчина. Это так? - вопрос №5405262

600 p
29 ответов

Ответы

К сожалению, это так и есть. Вам не кажется.
ответ-Да, это так.
Отношения ваши улучшаться.Другого нет!
Здравствуйте, Елена хочет быть с вами, дорожит отношениями.Есть в окружении  у неё мужчина, немного младше её, но  там нет отношений, просто общение.изображение из вопроса
У вас прекрасная жена, ценит и любит вас как мужчину. Другого нет, чувства нужно немного разжечь
Здравствуйте.  Да, есть отношения с другим мужчиной
Здравствуйте нет не правда у нее нет никакого другого мужчины, она привязана к вам и держится за ваши отношения. поэтому даже не сомневайтесь в этом, другого тут нет и не будет можете не накручивать себя лишний раз. она и не смотрит даже на других поэтому нет тут никого
с уважением.
Другого мужчины нет, только муж интересует.
Да,  к сожалению это так. Есть другой мужчина
Есть новое увлечение, но это скорее пока просто интерес, мужчина тоже женат, так что на этом «отношения» их и закончатся. В целом, женщина ваша к вам привязана, ценит ваш союз, он достаточно крепкий.
Появился, Вы не ошибаетесь. Сложно не заметить перемены в женщине, в ее взгляде, когда знаешь ее столько лет.
Сейчас занят
Карты говорят, да, она флиртует с другим человеком, к вам охладевшая какая то, в голове он, все мысли о нем, и на вас уже теплоты и внимания от нее идет меньше чем раньше.
Здравствуйте! Общение с другим есть
Здравствуйте, Константин!
Хоть у неё и есть мысли о двух мужчинах, находится -то она рядом с Вами. Планов у неё нет иных на данный момент, как быть с Вами. Но период такой у неё- заскучала, жизнь делится на семилетние циклы и всё в «режиме спирали»- возвращает  наши эмоции то и дело к ...17-18-20 годам. Тут бороться с этим сложно- «химия».
Как навождение на человека находит- и он не управляем становится… Нет у неё мыслей разойтись, а на сердце- туз кубков- эйфория… которая пройдёт довольно скоро. только Вам от этого… не легче.
С Вашей стороны- идут «затухающие энергии» в её сторону, а у неё- всё… норм. Она даже не понимает. что Вы всё видите, чувствуете… Бывает такое..
Всех благ Вам.
Здравствуйте
не вижу взаимодейсивия с другим мужчиной и измен нет. Но вы правильно чувствуете ее настроение, сейчас она чаще задумывается о будущем, уходит в себя, просто период такой, трансформации, в отношениях не хватает новизны. Она может хотеть общения с другим мужчиной, но пока только мечты
Здесь какая то другая история, Елена действительно имеет общение с человеком из прошлого, но это какие то давние дела и не имеют особого значения  и никак не повлияют на ваши отношения. Там нет ничего серьезного, вам не говорит, чтобы вы не расстраивались.
Здравствуйте, Константин. Временно у Елены и правда появился другой мужчина. Довольно скоро уже она поймет, что совершила ошибку и захочет сама вернуться к вам, начнет разговор о будущем.
Туз жезлов, жрица, король пентаклей — тут однозначно  сексуальные отношения с мужчиной есть…
Добрый день. Есть вероятность, что скоро к сожалению от вас уйдёт. Она думает об этом. Сейчас у неё выбор в чью-то пользу. Пытается усидеть на двух стульях сразу. Она не знает, как правильно поступить. Пока только выбор в её мыслях и не ведомое будущее. Не знает, что её дальше ждёт. Потому что, и с тем мужчиной не всё гладко.
Пока нет,
Но сами отношения будут нуждаться в новизне,
По-старому они уже не будут протекает.
Здравствуйте. Нет не появился, это у вас самооценка упала.
Все так есть мужик на стороне.
надо строить отношения на любви и доверии. что именно позиция карт есть ли измена ответ карт отрицателен
Здравствуйте.
У вас стабильность в отношениях. Могут быть ссоры, ограничения. Вам нужно искать компромисс. Карта семьи выпала. Тут есть мужчина, есть проявления от него, но не вижу интимной связи. Она ему нравится как женщина. Из за этого у вас выпадает карта переживаний.
Доброго вечера, Константин!

Я вижу, что Елена немного отдалилась от вас эмоционально — у вас уже не то понимание, что было ранее и нет «огонька» в отношениях, они стали более «пресными», слишком стабильными и немного скучными. У Елены довольно сильная энергетика, она по натуре человек активный, любознательный, ей необходимы эмоции, без них женщина быстро заскучает и действительно будет «посматривать» в сторону других мужчин. Вы для неё остались по-прежнему близким и родным человеком, она не желает от вас уходить — тут есть чувства, есть привычка, она видит в вас мужчину, который может помочь ей в трудную минуту и поддержать. В ваших отношениях «застойная» энергетика, которая влияет и на отношение вашей супруги к вам, и вот с этим стоит бороться, если вы не хотите полного охлаждения женщины. Пока её чувства к вам не угасли, её эмоции искренние, но ваш брак действительно под угрозой в будущем и это необходимо учитывать.

Любовника у вашей супруги нет пока что, но есть флирт с другим мужчиной — её внимание от вас постепенно утекает на сторону. У вас хорошая интуиция и такие мелочи не могут от вас быть скрытыми долгое время. Не стоит ни в чем обвинять сейчас жену, следить за ней или пытаться давить на неё — сохраняйте спокойствие и постарайтесь привнести в ваш брак что-то новое, больше чувств и эмоций. Я не вижу, чтобы она пошла на физическую измену в будущем или чтобы ваш брак распался по вине супруги — у вас неплохая совместимость, вы можете найти общий язык друг с другом, если сядете и обсудите все, чего вам не хватает в вашем союзе. Никаких магических вмешательств тут нет, есть немного негатива, который накопился за все это время, но он не разрушит ваш брак — пока у вашей жены есть к вам чувства, то все поправимо и её внимание к вам ещё вернется, не переживайте.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да, определённо какой-то брюнет между вами стоит. Но нельзя сказать, что очень уж велика угроза с его стороны. Исходя из карт, пока просто идёт переписка или какой-то дистанционный контакт и мало понятного в этой ситуации. А с вашей стороны ссора выходит: уже может что-то говорите или хотите выяснить отношения, нечто высказать.
Да, есть в окружении поклонник, но намерения у него несерьезные. Поэтому женщина его не выберет.

Доброго.

Не совсем. скажем так, когда вы расставались(идет, что не так давно), то она в была в очень депрессивном состоянии(почти критически) и в этот период у нее могла быть краткая интрижка с мужчиной, без какого-либо серьезного намерения или продолжения.

Удачи…

Она видит ваши отношения «подвешенными» и энергетически ослабленными, словно нет обмена энергиями. Энергиями одного вида. Королева Кубков- Король Пентаклей. Поэтому и находится она в таком удрученном состоянии 8 мечей, не удивительно. Королева Кубков «протягивает» Вам «кубок эмоций, чувств» и ждёт ответно то же самое, в аналогичном эквиваленте, а не в каком-то другом. Если Вы будете наполнять её энергиями как и в былые времена, то не появятся мысли о другом мужчине.