Добрый день, хотелось бы узнать прогноз на январь 2024 года Алла 30.04.1966 - вопрос №5372984

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В январе в личном хотите открыть для себя какую то тайну или узнать информацию, что то вас волнует, относительно поездки или приезда мужчины, в течение месяца эта нестабильность ( непонимание, волнения) может продолжаться . Совет для вас отпустить ситуацию, удерживая только делаете себе хуже. На работе возможна премия или какие то материальные бонусы в январе, будьте осторожны с женщиной, не стоит откровенничать.  По финансам могут поступить деньги с другого ( дополнительного источника доходов). По здоровью в январе может быть посещение поликлиники, плановое или для спокойствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Благоприятный месяц для Вас. Финансовая прибыль, полезные дороги и правильные решения в личной сфере, но особенно успешным будет месяц в делах, карьере и финансах.
Алла… скажу так… вы знали лучшие дни.Сейчас есть сложности… Вы  работаете в этом направлении… но пока не ясно что впереди.Большого успеха не вижу… но и потрясений нет.
Здравствуйте! В январе получите некоторую сумму денег, которая вас однозначно порадует. Свои ресурсы будете  распределять вполне рачительно. В личной жизни у вас появится некий шанс, либо состоится важный конструктивный разговор, благодаря которому разрешатся  важные для вас вопросы. Новые знакомства вполне вероятны. На работе всё стабильно, но старайтесь быть внимательны и осторожны в принятии решений.
Для вас этот месяц будет очень значимым. Произойдёт трансформация с вами, переоценка ценностей. Вы задумаетесь над тем, что нужно вам, а что нет, что-то умрет в вас и больше не вернётся, после этого периода вы придёте в норму, сбалансируете своё состояние, возможно вам захочется обратиться за помощью к человеку, который обладает способностями в области эзотерики, вам захочется чтобы все в жизни вашей было по справедливости, так, как каждый этого заслужил
Здравствуйте.
Ожидание перемен в мыслях стрит какая то девушка. Скорее всего, это дочь. Выжидание. Идет непростой период и главным событием года будет судебное разбирательсьво.
Этот месяц важен для реализации задуманного.
Распределить финансы. Возможны траты.
По здоровью возможны простудные заболевания
Свой ответ вы получите весною с удачей.Пока вижу застой.Но поверьте весна все изменит
Видно что это будет сложный месяц, месяц ожидания действий от интересующего вас человека, вы сами мимо него проходите.
здравствуйте Алла, вас ожидает в январе радость. неожиданные новости встречи знакомства новые, путешествия, приглашения в гости и стабильность процветание в работе.
Небольшие задержки, проволочки в работе будут.
Приятный разговор с темным мужчиной, в т.ч. касающийся хода ситуации в работе или каких-то делах.
Томление, мысли, маята о любви, последующем развитии ситуации в любви.
Разговор о казенных/рабочих вопросах с женщиной темной и/или постарше. Разговор может относиться к дому, семье.
Хлопоты о деньгах, возможно в связи с вестями о финансах. Что-то будет вызывать отрицательные эмоции по этому поводу.
Что-то не то и не так может быть в действиях близкого мужчины. Как будто он собственными руками будет себе проблемы создавать. Иногда карта о выпивке, загуле может говорить. Не исключено, что какой-то приятель помладше будет его на такие вещи подбивать.
Будет негативная ситуация, сочетание карт с которой связанное, можно по-разному трактовать: и как мрачное известие издалека, и как внезапные проблемы с официальными органами, оттягивающие приход неких событий. Даже как самоизоляцию можно интерпретировать, т.к. это и сочетание тюрьмы в т.ч. В загаданный период эта ситуация пройдет, на последующие месяцы не будет тянуться.
Здоровый оптимизм поможет Вам пережить неопределенность в личной жизни так спокойно, как никогда ранее. Тот, о ком думаете. скоро объявится, вселяя новые надежды. Межждлу вами сильная эмоциональная связь, несмотря ни на что.
Январь — разный по эмоциям… но основная  — желание любви… знаете что мужчине вы нравитесь… но при этом не понимаете многих его действий.В январе неопределённость сохранится… будут встречи… общение и любовные отношения… но и дни которые вы будете оставаться одна и сомневаться в серьёзности намерений также будут.Такие энергии сохранятся и в феврале… примите решение в марте… и весной любовная сфера улучшится. По здоровью… когда грустно — будут некие небольшие недомогания… как настроение «навзлёт». прекрасное самочувствие. По работе и финансам — всё стабильно. Кто-то из близких по крови людей… будет выражать своё непонимание и даже осуждение какого-то вашего выбора… но уступит в итоге… смириться. С новым годом!
Общение со знаокмым продолжится. Хорошим будет январь.
Здравствуйте, Алла!
С новым годом!
На январь вам выпадает решение проблемы, связанной с близким родственником, исцеление от простой болезни (может быть простуда), получение дохода.